А у них весна!
margot_yyc — 12.01.2025
Сегодня вышли из дома и всё, ребята, в воздухе весна. 12 января,
Севилья. У них зима закончилась, не смотря на то что на следующей
неделе будет похолодание. А сегодня на солнце было +23C. Нам пора
домой, месяц в Андалусии закончился. Завтра на поезде в Мадрид,
одна ночь в Мадриде и домой, в Аризону. И да, мне еще нужно
дописать про Гранаду и последнюю неделю .Cheers
|
|
</> |
Автономные беспилотники в промышленности: внедрение систем мониторинга 
