А у нас это было?
ru_chp — 26.02.2014
Начал проверяться - нашел кучу роликов с последствиями этой аварии,
а такого нет. Напишите если баян - выпилю. Я чо-то ваще в упор
такого не помню.Смотреть с 01:45
авария произошла в 7.40 между автомобилями NISSAN и GEELY...виновник водитель последнего авто.Летального исхода ни с чьей стороны не было и слава богу...
|
|
</> |
Бренд Swarovski: история создания и технологии производства кристаллов 
