А ты отбелил анус?:)

топ 100 блогов m_r_chapman — 17.09.2011 Отбеливать или не отбеливать? Вот в чем вопрос!))
Собственно, о чем это я? Ах да! Об анусе. Да-да. Об отбеливании ануса! А почему бы и нет? Если у кого-то желтеют ногти - отбеливают, если на зубах образуются разводы от кофе или не повезло с природным цветом - отбеливают, если на коже есть веснушки или пятна от солнца, беременности или возраста - от них хочется избавится и т.д. и т .п. Вообщем, люди, а особенно девушки( в данном контексте, я бы все-таки говорил именно о представительницах СЛАБОГО ПОЛА) всегда и во всем хотят быть чистенькими, ухоженными и привлекательными. Анус - не исключение!))).
Зачем это нужно? Ну, как зачем? Видимо, для красоты, уверенности в себе в сексе, в желании чтобы каждый уголок и закуток тела был ухоженным и красивым, я думаю, а зачем же еще?
Отбеливание ануса является довольно молодой услугой. В России практически нет салонов красоты, где эту процедуру могли бы выполнить согласно европейским, американским стандартам, однако "практически нет" не значит, что нет вообще;)). Есть! Например, данную услугу предлагает московский салон красоты "Seda Salon", что недалеко от метро Китай-город.
Некоторые звезды российского шоу-бизнеса специально для отбеливания ануса совершают поездки в США и Европу( где данная услуга весьма популярна) стоимость данной работы на американском континенте, например, начинается от $1000.
Отбеливание ануса включает в себя удаление растительности, а также очищение и глянцевание кожи ануса. Пиздец, конечно))
Как правило, лосьоны не могут качественно удалять умерший эпидермис с ануса, а потому периодически необходимо прибегать к помощи квалифицированного косметолога.
Процедура отбеливания ануса такова:
Отбеливание происходит с помощью специальных гелей и кремов; гидрохинон является активным компонентом. Как правило, за одно посещение косметолога удается практически полностью удалить основную пигментацию в области ануса.
Рекомендации по уходу за анусом косметолог выносит в индивидуальном порядке в зависимости от активности волосяных фолликул, типа кожи и образа жизни.
Противопоказанием может служить только индивидуальная непереносимость гидрохинона.

Выглядит это так...



Это анус ДО отбеливания, ну, типа он такой противный и несексуальный)))):


А ты отбелил анус?:)


В вот так выглядит по-настоящему ухоженная и привлекательная попка ПОСЛЕ процедуры отбеливания:


А ты отбелил анус?:)

Я лично до сегодняшнего дня вообще никогда ни о чем подобном не слышал, даже представить не мог что делают девушки для собственной уверенности и красоты)). Силиконовыми губами уже никого не удивишь, да, девчонки?;))
Информация показалась мне весьма пикантной и прикольной, решил поделиться)). 
А как вы думаете, актуальна ли данная услуга? Есть в этом некий эстетический смысл?

Оставить комментарий

Елена Опарина 27.12.2012 00:11
Я за. Это очень эстетично
Polina Belkina 31.01.2013 18:41
ЗА!!!
Evgeny Larin 25.12.2014 05:44
Идиотизм полный!
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сегодня у нас - продолжение начатой в "Мертвых преображенцах" темы развернувшейся в РКП(б) дискуссии о внутрипартийной демократии, в ходе которой "демократы" ругмя ругали переродившихся "аппаратчиков". "Аппаратчики" в ответ воспользовались имеющимся "ресурсом", в том числе и ...
Миллиардер Алишер Усманов стал самым щедрым благотворителем в количественном выражении по версии The Sunday Times за более чем 20–летнюю историю рейтинга. Так, за этот период он потратил на благотворительность £4,2 млрд ($5,9 млрд), из них в 2020 году — £506,8 млн ($716 млн). Сумма ...
Так хочется российских сарделек, сочненьких, жирненьких, чтоб когда протыкаешь вилочкой из них сок брызгал. С пюрешкой и с маринованным помидорчиком...ммммм.... Сука, чуть слюной  не захлебнулась... ( Read more ... ...
...
Доброго всем дня. Сегодня я должен написать два важных рассказика об оптике - второй вы прочитаете вечером - Китише надо спать, особенно после долгой уборки. Но про биноклик "Luxun 12x50 ED" - ...