А теперь о...

Правда, я вам еще не рассказала о моем не удивлении, хотя... Хотя я удивлялась еще и в немецком банке и на бирже, но это скорее был восторг!!
Расскажу позднее, позже))
И мысль, вот, если бы меня, начинающую бизнес-вумен в 42 мои лета, силком моя любимая и очень мудрая начальница-друг не посылала
Все партнеры наши, российские, и из новых государств, бывших республик СССР, перестали платить долги и... стали обманывать меня, нас!((
А я, начитавшись Карнеги, писала, и писала, наивная, печатала им льстивые письма, заплатите, верните долг, дорогие и любимые партнеры и... посылала им по почте, интернета у нас тогда не было)) Но, наши партнеры Карнеги не читали и долги нагло не отдавали((
И эти новые частные бессовестные турфирмы перекупали, старались перекупить наших умнейших работников-специалистов, обещая им горы золотые и... в конвертах зарплату!
Тогда были ограничения по зарплате, на уровне государственных законов, а черной кассы у нас
И я ревизор по жизни, часто говорила моей начальнице на её предложения сделать так или этак, это будет стоить нам пять или семь лет за решеткой в колонии)))
Продолжение следует)
Всем мира в доме и в мире!
|
</> |