А снег-то идёт.)

топ 100 блогов verqiz02.02.2016 Сегодня в нашем городе просто замечательная погода, для детишек, но не для взрослых.
Автолюбители ругают дорожников, пешеходы ругают дворников. а коммунальщики ругают снегопад.)
Весь день идёт мокрый снег, на улице температура 0 градусов, но говорят был даже +1.
И вот,  чтобы детишки радовались снегу и не ругали коммунальщиков, (злого дворника с метлой) пришлось мне малость поработать.
А работал я в детском садике, куда ходит мой сын, откапывал детскую площадку. Трудился один, так получилось, что оказался единственным свободным папой.
Но прежде чем, я дошёл до садика с лопатой, малость размялся, пришлось помочь автолюбителю, он раскорячился в одном из дворов. Ауди 80, машинка неплохая, но и она бессильна когда за рулём неопытный водитель. Перескочил парнишка бардюр и закопался. Благо с собой была лопата, ведь я шёл на дело!)))

Копать пришлось много. Как говорил наш ОБЖист в училище, будем рыть окопы для стрельбы стоя, с лошади.

Это дорога по которой, маленькие граждане нашего города выходят на площадку.)


А снег-то идёт.)

Лабиринт.
А снег-то идёт.)

А снег-то идёт.)

Сама площадка.
А снег-то идёт.)

Не трогал горку.)
Лопата "Снежинка" меня не подвела, доволен ей. Покупал в леруа за 233р. Ожидал, что сломается, но она выдержала проверку боем, так что А снег-то идёт.) shahtara пока я ей доволен, клёпки на месте и поднимал ей глыбы по 20кг.)

Специально для Димана сфоткал несколько кормушек, все фотографировать не стал это на полчаса, гуляние по сугробам.)А снег-то идёт.)

А снег-то идёт.)

А снег-то идёт.)
Есть пустые, а есть с хлебом.)


Весь снег который я кидал, он комками, так что объём работы Вы оценили.)
На обратном пути прямо перед своим подъездом, пришлось Nissan выталкивать, закопался он прилично. При выезде из ямы, которую он вырал, хрустнул бампер, вроде только краска отлетела.
А через пять минут во дворе произошло дтп, которое перекрыло всё движение. Хотя народ на джипах плюнул на всех и поехал по тротуарам.

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
https://www.youtube.com/watch?v=O0rjH1kPTG0&feature=youtu.be С 0:20. Электросталь. "Год на видео 2017 а время и число верное.Сзади стоял чел и вёл съёмку пришлось ехать в ДПС" ...
...
Пишут, что российский средний класс за последнее время сильно измельчал. Сказались пять лет санкций и трудностей после блистательной операции #Крымнаш , когда доходы не росли. И вот теперь к среднему классу можно смело причислить лишь одного россиянина из пятнадцати . Богатых, ...
Организован и дисциплинирован — это черта характера долгожителя. Ведь, когда ты добросовестный человек, то ты не позволишь себе глупостей в виде обильного вливания в себя алкоголя, переедания, малоподвижного образа жизни. ...
Только и успела , что порадоваться первому снегу на первый Адвент. С железобетонной уверенностью в том, что все это безобразие в понедельник и растает ( а иначе какое же потепление глобальное прямо вот?) приехала поутру на работу. То-се, дела, пробежка между корпусами, и оставалось-то ...