«А Путин умеет отдыхать»: интернет заполонили фотожабы с президентских выходных

топ 100 блогов b_picture28.08.2018 27 августа на сайте Кремля появился фотоотчет о выходных Владимира Путина, которые он провел в Туве на Енисее в компании министра обороны Сергея Шойгу и главы ФСБ Александра Бортникова. Пользователям сети фотографии сразу понравились, даже очень — и суток не прошло, а интернет уже полон фотожаб. Внимание на экран!

«А Путин умеет отдыхать»: интернет заполонили фотожабы с президентских выходных imgonline-com-ua-Resize-m9AtWyt38tNUgcn


На снимках Кремля президент путешествует по горам, плавает по реке на катере, смотрит в бинокль, изучает растительность и просто круто выглядит на фоне живописных пейзажей.

Но за всей этой красотой пользователи увидели аналогию с фильмами «Горбатая гора» и «Люди в черном», а еще поменяли фон на раздолбанные дороги, взрывы, митинги... Ну и куда без любимого миллионами мема «плоти налоги»?

«А Путин умеет отдыхать»: интернет заполонили фотожабы с президентских выходных MGb7zl_iXtM

«А Путин умеет отдыхать»: интернет заполонили фотожабы с президентских выходных NeqlXYPuyo0

«А Путин умеет отдыхать»: интернет заполонили фотожабы с президентских выходных SKu89c2BNzY

Без названия (1)

Без названия (2)

Президент идеально вписался и в одну из самых известных фотографий лидера Северной Кореи Ким Чен Ына. Не говоря уже о заставках к играм и фильмам.

Без названия (4)

Без названия (5)

Без названия (6)

Без названия (8)

В последнее время в интернете очень популярен мем «кродёться». Само собой, ему и здесь нашлось место.

Без названия (9)

Без названия (10)

Без названия (11)

Без названия (12)

Без названия (13)

Но больше всего фотожаб появилось с президентом и орущим ковбоем из клипа Big Enough.

Без названия (14)

Без названия (15)

Без названия (16)

А вот и сам клип — для сравнения.



Marvel? Что ж, почему бы и нет.

Без названия (18)

Без названия

На сладкое — фотожабы Путина с оппозиционером Навальным. Интернет просто не мог обойти эту тему.

«А Путин умеет отдыхать»: интернет заполонили фотожабы с президентских выходных QW76u23NbC0

Без названия (3)

Вообще, медийные личности и политические деятели регулярно становятся жертвами фотожаб, стоит только опубликовать хотя бы одну фотографию, слегка отклоняющуюся от привычного образа.

На прошлой неделе, например, интернет троллил королеву Елизавету II, которая потеряла равновесие из-за сильного ветра и стала похожа на флиртующую Мэрилин Монро, ну или участницу танцевального баттла.

Смотрите также: «А что тут разрушать-то?»: Годзилла путешествует по российским городам

источник


Понравилось? Жми лайк!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тут Евроньюс показал интервью с российским майором , захваченным на Украине, где он рассказывает о механизме попадания российских военнослужащих на украинскую территорию. Хоть это, как бы, уже не ново, но и сепаратисты, и высокое московское руководство - все опять заявили, что такого про ...
Дайте мне место в Государственной Думе, и я вам покажу, как нужно писать законы. Россия увидит наконец-то хоть какой-то прогресс и обновление в чиновничьих рядах. Все староверы (экс-члены КПСС) уйдут на пенсию, а их места займет молодая и перспективная молодежь. Только таким образом ...
Phyllis Galembo — американский фотограф и профессор искусств. Она знает все об одежде в целом и карнавальных костюмах в частности. А еще она много путешествует и снимает целые серии удивительных фотографий. Всё, что вы увидите дальше — самые ...
Какая у вас была самая дорогая ...
Скажити, а кто-нибудь пользовался таким нанотехнологичным чудом, как уэбаста? А то в наших малдаванских селениях такого отродясь не видывали. Интересует работа модификации, которая умеет греть и дрыгатель и салон одновременно. Уапросы: 1. Магия Тепло прям сразу начинает дуть или она ...