А, потрындеть? а, о шантаже?

топ 100 блогов gera54425.04.2017 На тему мелкого шантажа и не только.

Признайтесь, а вас когда-нибудь шантажировали или манипулировали вами? Ну или пытались сделать какую-нибудь гадость, и даже признавались в этом, рассчитывая на то, что вы ничего не сможете с этим сделать?

У меня один раз был интересный забавный случай.

У мужа моего очень специфическая работа, так сказать очень узкой, узенькой такой спецификации. Он-диггер. Занимается установкой,прокладкой и обслуживанием подземных коммуникаций, а самое главное-их гидроизоляцией. В Питере, это актуальнейшая тема. Несмотря на это, у нас есть всего лишь две лицензированные конторы, которые обслуживают город. Не знаю, как по стране правда, но то факт, что, например, тендер на обслуживание олимпийский подземных средств связи, осуществляла именно контора мужа, о многом говорит. Их нанимают-все. От метрополитена, до обычных ТСЖ.

Муж там работает очень давно, уже более десяти лет. К его характеру, эта работа очень подходит и делает от её очень качественно.

Ну так вот, когда он только туда устроился и проработал там, что-то еще около года всего, звонит мне(!!??),его тогдашний бригадир и прямо, можно сказать "с порога", заявляет:

-Мне твой муж не нравится и я специально его подставлю и сделаю так, чтобы его с треском выгнали..
-ЭЭэээ,,,,я не поняла..
-Да, а что тебе понимать, тупая курица, хочу просто, что бы об этом знала, когда его будут увольнять..(ц)
Вот, так не больше, не меньше..

Не знаю, что он хотел от меня услышать в данный момент. Но, могу даже подозревать, что он записывал наш разговор. Видимо думал, что я сейчас на него накинусь и буду орать. Фигушки тебе, придурок. Я, как можно больше елейнее произнесла:

-Вы знаете,говорю, что так уж получилось, что я дружу со всеми женами из руководящего состава, верхушки, так сказать. Так вот, я не буду жаловать на вас руководству, я просто позвоню их женам, буду очень долго плакаться в трубку, и показушно страдать жалуясь на вашу некомпетентность и не правомерность. Как вы думаете, кому больше поверят? Вам? или собственной жене?

-Сука, сказал мой визави и бросил трубку.

На следующий день-уволился.

До сих пор, до сих пор, я так и не понимаю, а зачем он это делал? С какой целью??

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Джулианна Мур, Анна Винтур с дочкой Би Шаффер, Серена Уильямс с мужем Алексисом Оганяном. ...
Эпиграф: «Последний секс гораздо важнее, чем первый. Но есть и еще более сильные вещи» Первая любовь; долгожданная встреча после долгой разлуки; профессиональный триумф; излечение ...
Ворона сегодня я. Только что в квартиру попала, да ещё и 450 шекелей заплатила. Вернулась домой, а ключей в сумке нет. Пришлось вызвать мастера, он поменял замок. Дочь хотела приехать из Кирьят-Оно и привезти мне ключ, но я решила, что что это не дело — ехать так поздно после рабочего д ...
С Fox News давно понятно, но CNN Вопросы к сенатору от Алабамы Томми Тубервиллю:  -Если больше не давать денег Украине, Украина ведь проиграет России? -Я никогда и не думал, что Украина способна победить, это во-первых. А во-вторых, Россия не способна захватить ...
Оригинал взят у comadepasse в Конец веры Друзья, давно хотел поделиться этой новостью. Издательство Эксмо при сотрудничестве с фондом "Здравомыслие" взялись за издание на русском языке самой нашумевшей книги одного из лидеров новых атеистов. ...