А поговорить...
slingi_v_wkafu — 06.03.2013
Уже несколько раз читала посты, о новеньких слингомамах и так
сказать стареньких опытных слингомамах :)И мне стало интересно, а как вот понять новенький ты или уже старенький?
Вот жишь и задумалась, а кто как думает по этому поводу?
Лично мне ближе что то посередине, всегда ведь есть куда расти :)))))
|
|
</> |
Мужские ботинки непромокаемые: секреты технологии и правильного выбора 
