А подумать?
caurug — 28.10.2025
Оно как бы да, но нет
Во-первых, тот самый опрос — пиздеж. Просто потому, что те, кто не от балды время называл (а было таких немало), смотрели его по времени включенного экрана. Что, так-то, ни разу не равно времени использования.
Во-вторых, это очередная по счету итерация «все гибнет» в пределе ничем не отличается от сетований насчет телевизора в 80х. А теперь те, по поводу кого сетовали тогда, пишут вот такое прочувствованное.
В третьих же, проблема таки есть. Только не в телефонах, а в образовании. Современное школьное (и не только) образование — выхолощенный кусок говна, который в принципе перестал решать исходную задачу уже очень и очень давно. И человек изнутри это системы этого не замечающий, либо дурак, либо подлец.
Собственно все.
|
|
</> |
Почему двигатель 9 л.с. считается универсальным решением для уборки снега
Отгадка
Побег из Гренландии
Батарея в тазу: как и зачем нужно греть автомобильный аккумулятор
Про очередной "киношедевр" от немецких "кинематографистов" на тему "героизма"
Приобретение товаров в мессенджерах с оплатой через СБП — это риск. Будьте
Прогулка по любимому городу
Предложит ли Минфин легализовать наркотики и проституцию после онлайн-казино?
Какой ужас-фильм Никиты с Ингеборгой запретят!

