А подскажите?
incorrigible_81 — 10.11.2010
Как на макбук про винду 7 второй операционкой поставить? И где ее
взять (не лицензию)? А то ездить на работу с двумя ноутами - это
уже перебор.UPD Тим, можешь еще раз написать, что я извращенка такое с Маком творить...=)
Unity Ads для арбитража: все об in-app трафике, настройке и работе с high-risk вертикалями 
