А почему ты не любишь русских!?

топ 100 блогов f_l_o_e04.08.2014
Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей,
как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от
человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и
проповедуется везде, где проповедуется патриотизм. Патриотизм есть рабство.
Л.Н. Толстой.

Спрашивают меня быдлопоцреоты. И я наконец решил ответить на этот вопрос. Точнее объяснить, что вопрос некорректно поставлен. Нельзя сказать, что я ненавижу именно русских. Я людей не люблю. А поскольку русские тоже, человеческие существа, как бы странно это не звучало, моя неприязнь распространяется и на них. Я ненавижу всех. В этом плане у меня огромное сердце, места в котором хватит для каждого. Про свою неприязнь конкретно к русским я пишу чаще, просто ввиду того, что живу среди них. Да и то, на самом деле, это просто рашкованы так воспринимают. Я бы скорее писал - текущие люди. Где под текущими людьми, понимал тех, кого сегодня видел. А кого можно в Москве увидеть? Русню, хачей да чурок. Но не поймут же быдланы.

Да и вообще, если копнуть поглубже, деление человечества на нации, для меня обусловлено только тем, что люди разных национальностей, просто по разному проявляют свою гадостную человеческую натуру. Единицы человеческих существ, преодолевают её, и это опять же никак не зависит от национальности. Нация это просто говно определенного сорта, в котором может произрасти Человек. Навоз, удобрение, гумус. большинство правда предпочитает оставаться говном. Я - русский, я - украинец, я - француз, вякает говно, определяя себя не более чем частью некоего шматка испражнений, оставленных историей и эволюцией. Вот за это больше всего людишек не люблю, вот он говорит, я - русский, а я ему говорю, ты - говно. Он думает, что я считаю его говном, потому что русский, а я на самом деле считаю его говном, потому что он человек. А вот другой придет и скажет, я - инженер, а я спрошу его, и чего ты наинженерил в последнее время? Потому что он уже не говно, он из говна произрос и стал личностью.

А человечки, мелкие, гнилые человечки цепляются за свои нации, как собачонки на выставке, гав, гав, лают они, моя порода лучшая, я самая чистокровная собачонка на этой выставке, потом собачки начинают грызться, могут даже горло друг дружке порвать, за свою породистось. Вот за это я вас и не люблю, а не за то что вы русские. За эту тошнотворную и убогую попытку, быть говном определенного сорта, вместо того, что бы быть. Ибо вопрос собственно существования, невыносим для большинства людей, это тяжкий труд в полной мере осознать своё существование, от этого вопроса людишки бегут, бегут к богу так называемому, к своим нациям так называемым, к каким то социальным группам, пытая там найти простой и понятный ответ на этот тяжкий вопрос. А уж заменив ответ суррогатом, радостно сливаются со собратьями по отсутствию разума в вонючий коричневый кусок.

И за что спрашивается вас любить таких? Не за что. И никогда я не стану всех любить, просто за сорт, или за то, что они менее вонючее говно, чем другое говно. Никого из тех, для кого эта ублюдская национальная парадигма является определяющей.

И это только одна из многих причин, по которой я ненавижу вас людишки. И каждая причина безжалостно обвиняет род людской в его омерзительности. И только одна причина не позволяет мне поставить на вас крест. Это моя Вера. Огромная Вера, в то что люди могут стать лучше.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня обсуждали с Алексеем Ивановичем Кунгуровым его ролик о первом боевом применении русских боевых роботов в Сирии. Вот он: Сначала я не понял, почему он записал это, ведь и так все прекрасно знают всё о предмете обсуждения, а затем понял. Речь идёт в продолжение темы, которую ...
Прошедшие дожди и активные местные жители размыли-раскопали выезд из Кондакопшино на продолжение Старинной улицы, и необходимый для объезда Киевки просвет теперь составляет сантиметров 17. Ну или надо быть готовым к прикладыванию. Чем шире база, тем глубже вы приложитесь, по центру оставил ...
Не вошёл в состав нового кабмина? Лишился должности вице-премьера по строительству? Эка печаль. Для бравого выпускника речфлотовского ПТУ простор всегда распахнут настежь. Оно не тонет, поскольку... не тонет. Смиритесь. 61-летний Виталий (при рождении Виктор) ...
...
Итак, мир может сменить свой календарь, т.е. все привычное для нас веками сменится ...