рейтинг блогов

А он, мятежный, просит бури... Квадрат Урана к Плутону!

топ 100 блогов svetlodara18.09.2012 А он, мятежный, просит бури... Квадрат Урана к Плутону!

Не собиралась писать этот пост. Слишком занята, слишком много всего срочно и неотложного…

Но… в почте сегодня очень много благодарностей за последних два поста и просьбы объяснить, что происходит сейчас.  А сейчас жизнь большинства очень похожа на этот парусник среди бушующей бури =)

Поэтому пост об этой недели в целом и о том, как прожить ее максимально спокойно и комфортно.



Сегодня Плутон разворачивается в  свое директное движение из ретроградного, а 19 сентября  в 6:53 он делает  точный квадрат к Урану.  Достаточно непредсказуемая энергия этих двух планет усиливается еще и планетарными аспектами с Луной и Меркурием.

Будьте максимально внимательны за рулем и на дороге, при пользовании электроприборами и всем, что связано с электричеством, а также с пользованием горючими и газообразными материалами. Те, у кого есть дети – следите за тем, как они обращаются с колючими, острыми и режущими инструментами.

До 21 сентября желательно отложить длительные поездки куда либо и на чем либо, а также избегать мест, где собирается большое количество людей.

Отложите хирургические вмешательства, связанные с позвоночником, костями в целом и стоматологией хотя бы на начало октября.

Невзирая на то, что будет происходить с Вами на этой неделе – будьте готовы принять это и отреагировать на происходящее нестандартно. Все, казалось бы, негативные ситуации в этот период призваны заставить Вас посмотреть на этот Мир, на Вашу Жизнь под другим углом зрения.

Помните, что на протяжении всей этой недели ослаблен и Ваш организм и Ваши привычные реакции на происходящие. Вы можете ощущать непонятную тревогу или тосковать о чем –то, что совершенно не имеет значения с логической точки зрения.

Все чувства восприятия сейчас обострены до предела  - поэтому кто-то будет страдать без причины и  ощущать непреодолимую усталость, а кто-то будет раздражаться по поводу и без повода, удивляясь уровню возросшей агрессивности.

Что можно сделать в такой непростой и непредсказуемый период?

В первую очередь помните о том, что нужно быть доброжелательными, благодушными и терпимыми. Относитесь к происходящему спокойно и здраво, не поддавайтесь панике, не разрешайте эмоциями брать над собой верх, не разрешайте никому манипулировать Вами и использовать в своих целях.

Во-вторых,  помните, что Плутон – это чистильщик. И он очищает Вас от того, что Вам на самом деле уже не нужно и неактуально, даже если Вы об этом не подозреваете. Поэтому, уже здесь и сейчас, подумайте и откажитесь от того, что Вы тащите без надобности уже который год – что в материальном, что в эмоциональном плане. Интуиция очень сильна в эти дни – поэтому не удивляйтесь, если подсознание на вопрос –что  уже отжило в моей жизни – выдаст Вам совершенно не Вами ожидаемые образы.

В –третьих, обратите внимание на то, что свыше нам дается мощный поток новых энергий, которые нам непривычны и которые мы можем принять только очистившись от старого. Разрешите себе быть открытыми, разрешите себе принимать все, что с Вами происходит без агрессии, осуждения и обид.

Я очень не люблю писать столь обобщенно, но в данном случае – максимально внимательными следует быть Скорпионам, Козерогам и Ракам. Для них это время особо мощной трансформации в мировосприятии. Чуть слабее, но все равно значимо это время будет для Водолеев, Весов , Овнов, Дев и Близнецов. До начала октября – будьте осознанными, не пытайтесь предугадать исход любого волнующего Вас события – но проживайте его по максимуму здесь и сейчас, доверяя своей интуиции.

Пусть эта неделя принесет для Вас только те перемены, которые сделают Вас лучше, чище и радостнее в восприятии этого прекрасного Мира.





Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
После долгого творческого застоя у меня таки сотворилось творение! Я дождалась Ждуна! :) Горжусь и хвастаюсь. Хваст в виде пяти фотографий сомнительного качества под катом. :) ...
Посмотрел недавно военную драму узбекских и белорусских кинематографистов "УЗБЕЧКА". Фильм рассказывает об истории девушки-снайпера – восемнадцатилетней узбечки Джамили, выпускницы стрелковой школы. В основу сюжета легли реальные события. Прототипом главной героини фильма ...
— Три с половиной года уже живем с Игорем, как сейчас говорят, в гражданском браке! – рассказывает тридцатидвухлетняя Василиса. – Он меня немного старше. Шесть лет назад развелся с женой – точнее, это она его бросила. У свекрови случился инсульт, ну и бывшая жена не захотела помогать ...
20 июня 1939 года Мейерхольд был арестован в Ленинграде; одновременно в его квартире в Москве был произведён обыск. В протоколе обыска зафиксирована жалоба его жены 3инаиды Райх, протестовавшей против методов одного из агентов НКВД. Вскоре (15 июля) она была зверски убита неустановленными ...
Одна из первостепенных задач современной науки – продлить человеку жизнь, причем так, чтобы он до последних дней наслаждался здоровьем и возможностью вести активный образ жизни. Над глобальной задачей старательно трудятся не только пластические хирурги и генетики, но и специалисты в ...