а оказывается

топ 100 блогов zabavakrasava05.01.2017 Забавно.
Если бы не вой, который подняли возмущенные россияне как-вы-смеете-не-оплакивать-нашу-докторлизу,

я бы так и думала, что тетка, может, она была и неплохая (для своих). Но украинцам наговняшила по самое не балуйся, поэтому туда ей и дорога. Хотя и жаль, что такой хороший человек - и так скурвился.

Но. Как только россияне и особенно Шендерович (Гагарин, я ж вас любила...) взяли тухлую селедку и начали евойной мордой нам в харю тыкать, украинцы уперли руки в боки и сказали - минуууточку!

И попросили предъявить документы.

Теперь широкая общественность знает, что докторлиза п**дила деньги добрых россиян из своего фонда "Справедливая помощь", и, похоже, украинские деньги, собранные на киевский хоспис (который, как оказалось, даже не она открывала) - тоже.
И что-то там мутное с образованием, гражданством и семьей. Мне-то эти два факта не принципиальны, но нимб слегка тускнеет.

И вообще, судя по всему, славна только тем, что помогала московским бомжам. Что, естественно, тоже богоугодно, но совершенно нивелируется спижженными деньгами.

Ну и? Вам, россияне, легче стало от этого знания про свою святую?

А вот промолчали бы, не лезли бы на рожон, не требовали бы от пострадавших сочувствия к врагу - глядишь, сошли бы за умных.
______________________
Я на Фейсбуке.
Я на Дриме.

Подписывайтесь, здесь могу внезапно закончиться.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Этот заголовок не я придумал. Призрак со стыда сгорает. Диана не вернется. Запинали ее злые люди. Обзывали "ногой" или даже "копытом". Здесь милосердьем пахнет? Да ни капельки. Людишки добра не знают. ...
Вот, серьёзно. скажите, вам нужен ещё один Шерлок? А Ватсон в неподобающем ему виде виде азиатской женщины? Ну так и зачем и кому нужен этот ваш "Элементарно" ? Элементарно! Никому!!! ...
Метро, несколько дней назад ш а х м а т ы А эти две девушки (ниже) снялись подряд, как-то сами, 7-го ноября, уже после парада да и после того, что было после парада, по пути домой. Что-то в них есть одинаково странное. Пусть будут, за компанию. ...
Утренняя коза!Я в раю. Точнее мы. Со мной тут прекрасный la_marmotte  , которая ...
Доброе Утро! Сегодня 9 октября. Всемирный день почты. Преставление апостола и евангелиста Иоанна Богослова. В этот день в 2000-ом году открыт первый в мире музей Джона Леннона. Сегодня родился Джон Леннон. Сегодня празднуют День Рождения Антон Метельков и Ирина Балуненко. Мои ...