рейтинг блогов

А ничего не больно, королева довольна!

топ 100 блогов katejdaniel01.03.2021
А ничего не больно, королева довольна!

Королева вошла в чат...

)))

Меня умиляет честное слово!) Королева призналась, что прививка — это совсем не больно! Ну как комарик укусил. Что-то мне помню говорили такое в первом классе средней школы)) 

Ну если уже королева говорит, чего бы не верить. Короче, ничего не больно, Ее величество довольна!)))

Жаль, что мы не  услышим, что думает по этому вопросу муж королевы, который после прививки угодил в госпиталь и уже вторую неделю не выздоравливает. Удивительно, что всеми силами стараются, чтобы общественность не связала эти да факта — прививку и госпитализацию. Королевскую светость конечно выходят, а вот вопрос с менее привелигированными гражданами остается висеть в воздухе.

Что-то зачастила бабушка-королева по чатам. Встала на скользкий путь виртуальной жизни на старости лет. Так глядишь скоро подсядет на сетевые игры, будет где-нибудь в тишине дворца рубиться в танчики или еще во что. А может заведет себе блог в ЖЖ, что с ее стороны тоже было бы не глупо))

Вот еще опять же

А ничего не больно, королева довольна!

Ладно подурачилась и хватит. 

Дело есть. 

У нас тут что-то поговаривают, что половина мед.работников наотрез отказываются делать привки. Их не пугает ни дождь, ни ветер, ни перспектива возможной потери работы. Потери работы им бояться нечего, над каждым медицинским работником теперь трясутся как над последним. 

Но вот этот факт, что половина медицинских работников отказываются от прививок заставляет половину обычных граждан сильно нервничать.

Что скажете?

Сделали прививку, али есть какие сомнения?

Все понимаю, что говорят, но как человек местами разумный просто рефлекторно подвержена сомнениям в различних областях человеческого бытия. И тут тоже мысли всякие.

С одной стороны все равно ведь заболеешь и все равно можешь быть заразным. А с другой? Что с другой? Пеереболеешь легче? Поможешь  задавить вирус массой привитых? Пустят на самолет? Или ничего из вышеперечисленного?


пс. Ах да, кто хочет послушать королеву тот будет иметь возможность. Никак не могу препятствовать народному просвещению)))


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуй, дружок! После своего обнаженно-порно-поста, который я надеюсь многим доставил удовольствие унылыми зимними вечерами...))) предлагаю более жесткий вариант. К нам на огонек заглянула кисо-загадка Alessandra Inestimabile Фото как всегда - ...
В целях сохранения гигабайтов. Танцуют фсе. ...
Как же медово- сладко пахнет липа! Сейчас на столе в жостовском подносе лежит липовый цвет. Сохнет и источает ностальгический аромат. Липовые деревья с низкорастущими ветками заметила недавно. Поджидала, что когда начнут цвести, наберу цветочков. Но началась такая жара, что липа с ...
«Сатурн» не вылетел из премьер-лиги, но может покинуть ее из-за финансовых проблем. Капитан команды Алексей Игонин две недели назад рассказал журналу PROcпорт, как «Сатурн» сперва процветал, а потом перестал. «Сатурн» и деньги ...
Есть ли силиконы в шампунях Cutrin? В частности вот в этом: Как обозначаются ...