А не стоит ли Путину дать интервью, в котором...?

топ 100 блогов moralg17.02.2022 Теги: Путин Байден С год назад Байден дал интервью, в котором на вопрос "Вы считаете Путина убийцей?" в ответ промычал "...да".
      Не пора ли и Путину дать интервью, в котором...
  ... на вопрос "В свете событий последних дней не считаете ли Вы президента Байдена лжецом и клеветником?". На который Путин после короткой паузы ответил бы: "Похоже, что эти свойства входят в его культурный код".
      Отдаю себе отчет, что такой вариант - грубый черновик. Предлагайте более элегантный. Комментарий с лучшим на мой взгляд вариантом назначу лучшим комментарием.
      Уверен, что геопсихологический эффект от такого ответа будет гораздо весомее, чем от Байденовского.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Байден обратился к гражданам России  Lenta.ru
  2. «Мы вам не враги». Байден обратился к гражданам России  Газета.Ru
  3. Президент США Байден обратился к россиянам: Вы не наши враги  Российская Газета
  4. Байден обратился к россиянам  РБК НОВОСТИ
  5. "Вы нам не враг". Байден обратился к россиянам  ТАСС
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Раскрыты подробности нового обращения Байдена  Lenta.ru
  2. Стали известны подробности обращения Байдена  Газета.Ru
  3. Байден выступит с заявлением по Украине  РИА НОВОСТИ
  4. Байден выступит с заявлением по поводу ситуации вокруг Украины  Ведомости
  5. Байден выступит с обращением по Украине  Украинская правда
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Байден подбрасывал труп собаки стороннице республиканцев  Lenta.ru
  1. Во Франции узнали, что Путин не станет принимать в расчет инициативу о признании ДНР и ЛНР  Газета.Ru
  2. Путин ответил на обращение депутатов Госдумы о признании ДНР и ЛНР  Lenta.ru
  3. МИД Франции: Путин сообщил Макрону о своей позиции по признанию ЛНР и ДНР  РИА НОВОСТИ
  4. Путин принял к сведению обращение Госдумы о признании ДНР и ЛНР  ТАСС
  5. Путин ответил на обращение Госдумы о признании ДНР и ЛНР  РБК НОВОСТИ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин заявил, что ему было бы интересно послушать оценки Шольца о происходящем в мире  ТАСС
  2. Путин объяснил Шольцу, что Россия считает угрозой  РБК НОВОСТИ
  3. Путин ответил на вопрос о дальнейших действиях России после отвода сил  Lenta.ru
  4. «Исходя из реальной обстановки на местах»: Путин высказался о возможных действиях России в ситуации с Украиной  RT на русском
  5. Путин раскрыл причину, по которой Россия выдвинула инициативы по безопасности  Газета.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
В Великобритании заявили о победе Путина над Западом  Lenta.ru
Архив записей в блогах:
Маленькая девочка в глубине твоей души Алиса! В твоей душе живет Девочка - Маленькая Фея! Волшебство где-то совсем рядом :) Узнать про себя! + Картинки: аватары для дневника ...
28 сентября - День рассматривания мелочей. Очень мне нравится такой специальный день, люблю рассматривать мелочи и вглядываться в них. ...
Ходил на ланч к китайцам. В конце разломил печеньку и вытащил очередную мудрость (кто не знает, у нас в китайских ресторанах подают такую сухую печеньку, в которой внутри бумажка с изречением). Мудрость меня поразила, приведу ее без комментариев: ...
Илья Иосифович Кабаков . 1933 - 2023. Чуть-чуть не дожил до 90 лет. Художник, по крайней мере, так его называют во всех некрологах. По мне, так он действительно был художником до определенного момента, потом же стал сооружать "тотальные инсталляции", которые я не могу считать ...
Присуще ей по естеству То, что трудами мне даётся. То ль опыту, то ль волшебству Душа невольно отдаётся. От взоров чуждых глубина Сокрыта вовсе не случайно, И лишь любовный взгляд она Допустит внутрь. Она вся — тайна. И как не преклонить колен Пред  этой тайною ...
  • 2Lentochka : RT @UrgvRazvedka: Байден: "Граждане России, вы нам не враги". Ровно то же самое говорилось жителям Ирака и Югославии перед вторжением: Мы…

  • ridik45 : RT @butiyljok: А обратили внимание, как практически одновременно Лиз Трасс и Джо Байден рассказали россиянам, как они к нам хорошо относятс…

  • kniga555 : Якщо Байден не може, то нехай Камілу пришле в Украіну! https://t.co/ZKA5ZQSlFl

  • Setewaya : RT @KorotkinAndrey: В школах ЮАР, происходят волнение по расовому признаку. Желаю всем белым скорее оттуда уехать. Кстати что там Байден? О…

  • zizi2211 : RT @russiaspeaks: NBC: "вы нам не враги" — Байден напрямую обратился к гражданам России. Навеяло https://t.co/WHCUIN6EMg

  • ok_flower_ : RT @AntonBoym: Ого… Президент США Байден Biden @POTUS обратился к жителям в Россия и выступил по ситуации на границе Украины. Дедушка в Кр…

  • 9EpNV2dMeSBi6rk : Таково наше видение. И в достижении этой цели, я уверен, свобода восторжествуют... Джо́зеф Робине́тт Ба́й… https://t.co/JvWESld88J

  • khiimori_com : Жо Байден америк иргэдийг Украйнаас нэн даруй гарахыг анхаарууллаа https://t.co/wGRunjjpWn via @khiimori_com

  • XfYV9Jc2sYvkgXF : @svtv_news Байден вот это называет прогрессивными людьми?
  • sAY2tEi2OvxTyz9 : The Telegraph: Путин переиграл США в геополитике и вскрыл уязвимости Запада https://t.co/oVWppjd0KX

  • R9VhlWwpNAnlklJ : RT @aEXMkNfNO5bgo4I: Путин говорит происходящее на Донбассе это геноцид. А МРОТ в РФ это не геноцид по мнению президента?

  • armjann : RT @mich261213: Путин: «Немцы должны сказать спасибо Шредеру за дешевый российский газ». Шредер должен сказать спасибо россиянам за оклад $…

  • Rouslan5 : Дед потребляет допинг, а внучка писает триметадизином - очевидно, у них общая поло мочевая система! Кремль заявляе… https://t.co/rWnKtEsGRX

  • sorex1968 : RT @Leonid_IB: Поскольку с собакой и петухом не сработало, для нового обряда "на удачу" Путин потребовал достать ему Соловья.

  • KroskaKoska : @vlad_zhukovskiy Эх, жаль, что Путин не собирается пока ничего принимать, потому что это только в его компетенции. Сорь, Владик

  • pkhandrey : @prof_preobr пУтин охраняет нашу нищету!

  • Mazepa_xoxol : RT @igor1951yakov: СТОЯНИЕ НА УГРЕ ПОД УКРАИНОЙ https://t.co/YlZtvU9zJU через @YouTube Разделит ли Путин судьбу хана Ахмата после своего «в…

  • V_a_d_i_m1961 : RT @raratata3: Навального будут судить по статье "Оскорбление чувств ворующих", путин уже подписал соответствующий закон, до 10 лет лишения…

  • Red_Ordynec : RT @rishikesh_news: «Путин получил обращение Госдумы о признании ЛНР и ДНР, принял к сведению», — сказал Песков. Зря вы на тех 16 депутато…

  • Prickly71 : RT @OnbwfUHE27qbMu5: Шольц:"Люди моего поколения не представляют войны в Европе". Путин:"Мы с вами были свидетелями войны в Европе, развяза…

  • MVSklyar : RT @turkmendagz: Ну что, можно сказать что Украина и объединенный Запад одержали промежуточную победу, сорвав планы Кремля на внезапное вто…

  • pkhandrey : RT @prof_preobr: За годы, что Путин бредит про вторжение НАТО, миллионы стариков в России умерли в нищете. Прожив едва 65-70 лет, с пенсией…

  • Dmkov70Kodima : RT @USSRComeBack: Лэнд Лиз 2.0 - Путин попросил Байдена прислать экскаваторы для отвода танков от границы Украины, горючего, которого нет,…

  • BfmrN0BNVRDH10V : RT @spacelordrock: "The Telegraph: Путин победил в геополитической гонке с США и Европой, показав их слабые стороны" Ребят, Путин пальцем…