рейтинг блогов

А не послать ли в Израиль рынду?

топ 100 блогов haspar_arnery05.12.2010 А не послать ли в Израиль рынду? Photobucket

Представьте себе, что во время летних пожаров в России, СМИ бы заявили, что пожары дело рук врагов страны - чеченцев или "несогласных". Мол жгли гады на демонстрации файера, вот трофяники и загорелись.  Те кто мог тогда дышать вероятно смеялись бы до упаду, а те кто дышать не мог, пошли бы в ближлежащий Кремль и .... ладно, молчу товарищи из "Центра Э", молчу, я ничего не написал...

Между тем либеральные хомячки разной степени демшизойдности с подачи своих друзей-нациков живущих в Израиле и ХАСБАРЫ рьяно перетирают жидов которые все колодцы отравили тему арабского заговора целью которого было устроить еврейскому народу новый ХОЛОКОСТ. Мол подпалили гады Израиль с четырех сторон и точат ножи, чтобы арийских младенцев резать:

http://gleza.livejournal.com/335477.html
http://shavu.livejournal.com/1383378.html

< href="В качестве доказательства используется фотография горящей мусорки на асфальтированной стоянке в пустыне.

Между тем злые языки пишут следующие:


Как убивали пожарную службу в Израиле.-на всю страну всего 1000 пожарных,в основном средего и пожилого возраста,была оперативно проведена приватизация воздушных служб тушения пожаров -их передали частной фирме-подрядчику ,которая в лучших традициях рыночного хаоса не позаботилась о достаточном количестве огнегасящих средств в запасниках и после летних пожаров они ...о ,сюрприз-закончились.

Общий бюджет пожарной службы-смешные,ничтожные 200 млн шекелей в год,изношенное ,старое оборудование,нехватка горючего для машин,целые города ,целые города,целые города-Нетивот-есть всего 2 ,ДВА пожарника на смене.Что могут ,блять ,сделать два пожарника если будет гореть семиэтажный дом? Они будут ждать подкрепления из Беер Шевы! Они будут ждать и смотреть как люди ,дымясь и крича ,выпрыгивают из окон верхних этажей??
В период правительства Ольмерта (2006-2008) ,минфин сделал все от него возможное что лишить пожарников возможности быть членами профсоюза или объединиться в рамках независимого рабкома,лишить их права забастовки.Несмотря на естественный прирост населения в стране и увеличение жилищного фонда ассигнования пожарным остались на все том же минимальном уровне ,пожарные местные управления были лишены возможности принимать на работу новые кадры.


А эти идиоты все продолжают выискивать какую еще мусорку подожгли арабы в приступе своего иррационального антисемитизма.

А антисемитизм вот он,под жопой.Да какой там антисемитизм,это ненависть ко всему живому,как раз рациональная и холодная.

пожар ,самолеты,национальные приоритеты

потому что на людишек насрать,пусть сгорят и сдохнут.всегда было насрать,а сейчас тем более.нужно успеть нахапать,пережде чем все ебнется.



Побегав по сайтам израильских газет информации о новой Сауре и Интифаде (а красиво бы было - "Интифада Огня", звучит!)
я не нашел.  Биби осмелился сравнить нынешние пожары под Хайфой с летними пожарами в России и Греции и долго объяснял,  что принимать помощ из-за границы для тушения пожаров не стыдно (патриотам это дело не понятно) 

Массу удовольствия доставил и знаменитый рабби Овадья Йосеф, который заявил, что пожары следствие несоблюдения евремя шаббата.  Про глобальный арабский заговор тоже не слова, а ведь этот товарищ по теме молчать бы не стал.

И вот еще прелестное:


Десятки тысячи израильтян, воспользовавшись субботним днем, отправились поглазеть на пожар, третий день бушующий на Кармеле. Машины запрудили практически все шоссе от развязки Янай до Хайфы.
Зеваки, паркуют машины на обочине, сажают детей на крыши автомобилей и наблюдают за тем, как огонь пожирает лесные массивы. Особую радость у любителей острых ощущений вызывает вид самолетов, сбрасывающих тонны воды на горящий лес.

Полиция пытается устранить зевак с Прибрежного шоссе, но это создает еще большие транспортные заторы. Учитывая, что движение по шоссе № 4 открыто преимущественно для служебного транспорта, задействованного в спасательных работах, добраться до Хайфы крайне сложно

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Нам нужна новая заповедь: "Не размножайся". Для тех, у кого совокупный IQ пары не превышает интеллекта одной картошки." И вопросы. Вот предположим - существует у нас параллельная реальность. С одной такой планетой. Почти земная планета, отличная для проживания, климат, ресурсы, ...
Где Израиль берет материалы и комплектующие для своего развитого ВПК -- по преимуществу производит сам или получает по импорту? Грубо говоря, для производства танков в Израиле есть свой Урал, опорный край державы, где льют сталь, или базовые ...
Михаил очень хороший. Наш человек! Он рулит на "Америке" "Урале" по какому-то Восточно-Перевальному месторождению, и ему постоянно мешают некоторые гады! Это свежее: https://youtu.be/XU0k_Av07Z0 Под катом еще пара, где эти морды совсем уже обнаглели. Это 4 дня назад. https: ...
Темы ах какого "международного рубля" и "краха доллара" как-то в последние дни не только исчезли из повестки, но и вообще уже не дергаются особо, или мне кажется? Вообще вся эта эпопея изначально странноватая: мы из принципа запрещаем проклятым европейским партнерам платить Газпрому ...
haffnium 2012-11-22 12:33:49 Как это ни забавно, но Б.Стругацкий в итоге повторил путь одного из своих персонажей… Знаете, какого? Глухова из «За миллиард лет…» Прямо-таки воспоминания о будущем там получились: « — А ведь мы с вами знакомы, ...