А не финансирует ли наших "левых" Госдеп? Часть 2.

топ 100 блогов p_balaev05.05.2021      Ситуация с Платошкиным, точнее, отношение к нему наших левых вообще вызывает полное изумление. Если не знать нашу левую шваль (нет у меня более точного для них определения), то можно подумать о каком-то массовом помрачении мозгов у них. Все они, как один, хором, успели пропеть дифирамбы в адрес лидера «За новый социализм», назвав его выдающимся представителем современности. И дипломат, и доктор наук, и любимец народа, главное – реальная угроза власти жуликов и воров.
    Но только стоит открыть программу его партии, самый важный политический документ этой «реальной угрозы власти», им, в одно лицо, сочиненную, как изумление доходит до конвульсий от смеха. Мы уже писали, что подобное сочиняется на той же бумаге, в которую селедку для закуски заворачивали, после хорошего остаканивания: «Отмена НДС на производство средств производства и молочное животноводство».
      А на яйца НДС не надо отменять? И это сочинял выдающийся мозг?! Вы в его программе заметили признаки выдающегося политического деятеля?! Это не программа политической партии, а какая-то дурилка, рассчитанная даже не на среднего обывателя… Замысел подобных политических программ растет из оскорбительной для большевиков и русского народа принятой у нас исторической концепции, согласно которой, партия Ленина, подобрала выпавшую из рук Временного правительства власть, всего лишь выдвинув понятные народу лозунги. В результате «за кадром» осталась многолетняя упорная борьба большевиков.
    Программа Платошкина – это такая же лозунговая, на скорую руку состряпанная, дурилка, рассчитанная на тупого обывателя, продукт высокомерного отношения выпускника МГИМО к народу. Да и сам Платошкин – одна сплошная дурилка.
   Началась его политическая деятельность с того, что он стал появляться на телевизионных ток-шоу и там критиковать власть. Причем, ничего нового он не говорил, примерно то же самое, что и представители КПРФ, только в агрессивно-хамской манере.
   В 2018 году активно поддерживал на выборах кандидатов КПРФ. Но зюгановцы его упорно игнорировали. Это и понятно, зюгановцам самим в органах власти мест не хватает, а здесь еще какой-то выскочка.
    Тогда выскочка решил стать самостоятельной фигурой. В то время, когда шли переговоры с японцами по курильской проблеме, этот кадр стал одним из организаторов митинга против передачи островов Японии. Это уже была чистая дурилка – острова никто и не собирался передавать.
    Недолгий альянс с КПРФ все-таки случился, Платошкин в 2019 году от КПРФ участвовал в довыборах в ГД по Хабаровскому краю. Хабаровчане к этому кандидату отнеслись скептически, выборы он проиграл.
   И тогда Николай Николаевич окончательно решил стать самостоятельной политической фигурой. Начался, как у эстрадного артиста, чёс по городам и весям, где он выступал с пламенными речами, грозя власти Путина скорым концом. Последовала декларация о создании партии с намерением на ближайших выборах в ГД одержать сокрушительную победу над ЕР, завоевать большинство в Думе и объявить в стране социализм.
    Нормальные люди наблюдали за этой «дорогой к власти» с обалдевшими от наглого развода глазами. Для того, чтобы в ГД получить большинство, на выборы нужно идти со списком в три сотни, как минимум, кандидатов. Причем, электорату эти люди должны быть хоть как-то известны. Но из всей партии Платошкина известны только он сам и его жена Анжела. Это элементарно фейковая партия.
     Да просто зайдем на сайт партии «За новый социализм»:
«Лидер движения "За новый социализм"" Николай Николаевич Платошкин собирает команду на выборы в ГосДуму 2021 года.
Если вы разделяете 5 принципов движения "За новый социализм", то присылайте на почту свою анкету и пройдите публичный отбор в прямом эфире.
5 принципов движения "За новый социализм"

  • Кандидат должен полностью разделять основную идею «Движения за новый социализм» - это построение в России современного социалистического справедливого общества.

  • Кандидат должен подчинять внутренней дисциплине движения.

  • Кандидат должен полностью соответствовать требованиям законодательства РФ предъявляемым к депутатам ГД РФ и госслужащим. Строго без судимостей. А так же не занимавший в прошлом руководящих постов в ЛДПР и Единой России.

  • Это должен быть активный состоявшийся человек, обладающий необходимым опытом и способным принести пользу общему делу. То есть проявить готовность и ответственность стать известным общественным и политическим деятелем.

  • И этот человек должен иметь возможность самостоятельно оплатить свои поездки на отборочный этап и проживание. Почта для анкет:

НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ ПЛАТОШКИН»

       Партия, якобы, существует, но на ближайшие выборы в ГД ей некого выставлять, Платошкин только ищет кандидатов на выборы. Да и не партия здесь идет на выборы, а сам Платошкин собирает команду на выборы.
     При этом, возбуждение уголовного дела против Платошкина его симпатизанты связывают с тем, что власть боится его победы на выборах в Думу. Я к уму этой власти отношусь довольно скептически, но, все же, даже ослам понятно, что никакой такой победы на выборах фейковой партии грозить не может.
    Но как же так, вы возразите, ведь за Платошкина подписались довольно известные личности – историк Колпакиди, журналисты Шевченко и Караулов, Спицын к зданию суда пришел за него переживать…? Да дело в том, что они-то в его партии не состоят.
  Они только переживают за него. Точнее, не за него, а за свободу и демократию в стране, которую власть в лице Платошкина гнобит на домашнем аресте.
    Заодно с этими нашими признанными авторитетами среди левых, за Платошкина переживает Amnesty International и «Мемориал», которые его признали узником совести и политическим заключенным. Переживает и «Эхо Москвы», на днях вывалившее интервью с его женой Анжелой насчет страданий мужа-дипломата-ученого.
    Одновременно, симпатизанты Платошкина надрываются в крике насчет того, что судьба симпатичного им лидера «За новый социализм» никого не волнует, они чуть ли не каждый день в своих выступлениях возмущаются тем, что либеральные СМИ не замечают попрания свобод на его примере. Это настолько запредельный театр абсурда, что даже временами начинаешь сомневаться в реальности происходящего.
       Но, наверно, если бы не было Платошкина, то наши левые не смогли бы так отчетливо продемонстрировать своё насквозь прогнившее нутро троцкистов-оппортунистов. Рефреном от его защитников звучит – повторение 37-го года.
Особенно это рекомендую https://www.youtube.com/watch?v=efun9cl-hVQ. Это показательно. Левый журналист Шевченко надвоих с Карауловым сравнивают Платошкина с Шаламовым. Прямо говорят, что судья переписал приговор Шаламову от 1929 года, по которому этот троцкист получил 3 года лагерей.
     Так раскрыться – нужно было еще суметь. После этого, всего того, что происходит вокруг Платошкина, о левом движении, даже в его оппортунистическом виде, говорить смешно. Да мы и не питали иллюзий насчет его, наше Движение давно заявило, что признанием Большого террора за факт, левое движение в России себя давно обнулило.
    Осталось от него только продажная шваль, которая даже не стесняется своей продажности. Как журналист Шевченко, который от журналиста Невзорова отличается только адресом кассы, в которую он ходит за зарплатой.
   И как вишенка на этом торте из фекалий – на ресурсах партии «За новый социализм» активно выступает в поддержку Платошкина фальсификатор дневников Берии, писатель-историк Сергей Кремлев, в девичестве Брезкун. Тоже левый. Трио «бандуристов»-историков в поддержку Платошкина: Колпакиди, Спицын, Кремлев.
       Впрочем, я эту статью совсем не и-за Платошкина затеял. Недавно в редколлегии нашего Движения разгорелась полемика по поводу одной статьи, которую написал наш товарищ. К публикации статья одобрена не была, потому что идеи в ней высказывались несовместимые с нашей позицией. В частности, этот  товарищ предлагал нам включиться в борьбу против попрания прав и свобод граждан нынешним режимом Путина. Имелись ввиду свобода слова и собраний. А цель этой борьбы – установление в РФ режима буржуазной демократической республики. Настоящей, а не такой, как сегодня.
     Товарищу пробовали объяснить, что свободы слова и собраний лично для нас, для нашего Движения, сегодня – залейся ею. Режим Путина весьма и весьма благоприятен для строительства настоящей коммунистической партии. До того момента, разумеется, когда настанет время реальной борьбы за власть. Но там будет и реальность другой и возможности партии другие, и задачи другими будут.
     Товарища, кажется, убедить не удалось. Напоследок он обвинил нас в том, что мы уходим от реальной политической борьбы. Я после этого обвинения участвовать в полемике прекратил, чтобы не сорваться.
      Знаешь, дорогой товарищ, я, конечно, диванный борец, как ты выразился. Сижу на диване и пишу книжки, да статьи. Какая ж это борьба?! Вот если бы на площади дубинкой резиновой по почкам и 10 суток на шконке – о! тут настоящая борьба!
    А так я только первую книгу издал на свои деньги, точнее – кредит взял. А книга – политическая. Или про любовь? А от гонорара за последнюю отказался, потому что опасался, что это проект сделает более дорогим, издатель может не собрать с подписчиков нужную сумму. А на книгу ушло полтора года… борьбы на диване. По 10-12 часов ежедневного труда. Это разве политическая борьба, правда?!
    То, что уже после второй моей книги мне академиками предлагалось дальше не развивать того, что я в ней начал, в обмен на благосклонность, поддержку и пиар (за всем этим – деньги), но я к данному предложению отнесся легкомысленно – это же не борьба!
    «Миф о большом терроре» - это тоже не борьба. На диване же писал! Сейчас я пишу эту партийную статью, взяв выходной, отказавшись от заработка, от денег, которые мне нужны – это не борьба. Все плевки и клевету, которые я получаю за свою писательскую деятельность (а она строго партийная, если сам этого заметить не смог) – это не борьба…
     Твои товарищи по Движению, которые отрывая время от работы и семей, тащат на себе все организационные вопросы и агитационную работу – это не борьба. Досуг так они проводят…
     К слову, спасибо читателям за материальную поддержку. Надеюсь, вы заметили, что ваша поддержка используется по назначению.
     Но разберемся до конца с Платошкиным, с тем, как на его примере, путинизм душит свободу слова, репрессирует борцов за народное счастье…     



  Огромная благодарность всем за поддержку

  карточка Сбербанка 2202200535946089.

карточка Тинькофф 5213 2439 6756 4582

          

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я даю ровно 100% гарантии, что те кто пробовал таких артистов блокировать, сам будет растоптан историей. Иного не бывает. В своё время пробовали блокировать Пушкина, ажник ссылали, но в итоге в народной памяти Николашка Палкин остался позорным правителем, который ещё и проиграл Крымскую ...
Я понимаю авторитет родителей как уверенность том, что родители хорошо разбираются. Во всём - как вылечить, как помириться, как развлечься. Не обязательно лучше всех или лучше самого ребёнка, но хорошо, т.е. могут решить любую проблему. Я ...
Блатной жаргон в РФ распространен/популярен давно. Интернет тож давно провели. Но вот всякие "вечер в хату, часик в радость", "арестанты", "жизнь ворам" и прочее появилось сравнительно недавно. Это потому что сама феня эволюционирует и это относительно недавние фразы или это удачно ...
...
Вообще, во всех сферах категоричность присутствует. Но в вопросах ...