А мне этот генерал нравится - с ним кажется можно будет иметь дело:

топ 100 блогов kouzdra04.12.2016 Теги: Путин На русской весне заметка про нового кандидата с МО США с цитатником из героя:

«Россия не считает соседство с демократическими странами позитивом. Она хочет гарантировать безопасность для себя, сея нестабильность вокруг».

«Люди спрашивают, а не взбесился ли Путин, или он потерял разум? По моему же мнению, проблема не только в Путине, а в России вообще. Говорят, что как только уйдет Путин, станет лучше. Думаю, это мечты».

«Я призываю вас не переходить нам дорогу. В противном случае те, кто выживут, будут еще 10000 лет рассказывать о том, что мы с вами сделали».

«Будьте вежливы, будьте профессиональны, но имейте готовый план убить каждого, кого встречаете».

«Ни одна война не окончена, пока об этом не заявит сам враг. Мы можем считать, что война закончилась, и можем даже об этом заявить, но на самом деле именно наш враг имеет в этом вопросе право голоса».

«Найдите врагов, которые хотят покончить с этим экспериментом (демократией), и убивайте каждого из них, пока их не начнет тошнить от смерти, и пока они не оставят нас и наши свободы в покое».


По крайней мере честно и без всей этой пурги про "общие ценности" и "дружбу" и "интеграцию"

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Газета.Ru

Контрсанкциям быть: Путин подписал закон
Газета.Ru
Президент России Владимир Путин подписал закон «О мерах воздействия на недружественные действия США и иных иностранных государств». Соответствующий документ был опубликован на официальном портале правовой информации. Закон вступил в силу с момента публикации ...
В защиту миллиардеров. Путин подписал закон о контрсанкцияхForbes Россия
Путин подписал закон об ответных санкцияхНТВ.Ru
Путин подписал закон о контрсанкциях: Политика: Россия: Lenta.ruLenta
РБК -Телеканал "Звезда" -ТАСС
Все похожие статьи: 277 »

Газета.Ru

Путин объяснил, почему встреча с Трампом до сих пор не состоялась
Газета.Ru
По мнению российского президента Владимира Путина, его встреча с президентом США Дональдом Трампом до сих пор не состоялась из-за «внутриполитической борьбы» в США. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков при этом отмечает: в вопросе подготовки двустороннего ...
Путин и Трамп обдумают, как предотвратить гонку вооруженийВести.Ru
Путин объяснил затягивание его встречи с ТрампомРБК
Путин раскрыл причину переносов встречи с Трампом: Политика ...Lenta
Коммерсантъ -ТАСС -Интерфакс
Все похожие статьи: 420 »
Архив записей в блогах:
Мы - хозяева своего настроения, но даже самые сильные не способны постоянно быть оптимистами или наоборот! Вот такое существо - человек! :) Иду значит по улице с другом и что-то пооткровенничать захотелось и забавный диалог случился: - Слушай, а у тебя бывает такое, что вот живешь, р ...
Вот письмо от мужчины. Вы прокомментируйте, а я потом. Понятно, что из-за 5-ти тысяч рублей женщины любимых мужчин не выгоняют, да? Никогда, ни одна женщина не выгоняет любимого мужчину из-за денег. Разлюбить любимого из-за постоянных денежных проблем может. Да и то, в этом случае деньги ...
Илья Пономарев, экс-депутат ГД РФ дал показания в Оболонском суде по делу о измене Януковича. Надо сказать, что суд это по воле адвокатов обвиняемого постепенно превращается в суд по воросу о сдаче Крыма - причем ни судья, ни прокуроры не мешают такому повороту судебных слушаний. Вот и ...
Остановить эту войну трудно, так как идёт невероятная её подпитка. Как информационно ( настоящие танчики, диванные сражения), так и ресурсно. Для некоторых - это выход из трудного экономического состояния, так как война позволяет затянуть пояса и списать несписываемое. Для других - это рес ...
Знакомесь, это - Яр, новый питомец Реабилитационного центра для хищных птиц в Новосибирске. 2. Ему всего около 50 дней и он орёл-могильник Aquila heliaca, занесённый в международную Красную книгу. 3. К сожалению, у Яра осталась всего одна лапа. 4. Из-за этого он никогда ...
  • ladyprosyaniko1 : Путин прокомментировал свои фотографии с голым торсом https://t.co/FVTkRKsFW0

  • melitopolvoenny : RT @i_army_org: Путин: "российским оружием на Донбассе пользуются все стороны конфликта". Это наглое враньё. ВСУ пользуются советским и ук…

  • Demiurgblin : RT @dimsmirnov175: Австрийский корреспондент: Что должно произойти, чтобы Россия вернула Крым Украине? Путин: Нет таких условий и быть не м…

  • ZarevichIvan : RT @VVP2_0: Путин: России нужны люди, знающие проблемы страны, а не просто обозначающие их https://t.co/qIpdePGsM9

  • GlebKaznacheev : RT @dimsmirnov175: Путин о русских хакерах: Как же низко пало всё, что происходит в политической сфере в странах Запада, если ресторатор и…

  • gala233 : Путин подписал закон о контрсанкциях https://t.co/zqjVTGO8Bf

  • undos_l : Билл Браудер: Путин пытался меня похитить - Хартия'97 :: Новости Беларуси - Белорусские новости - Новости Белорусси… https://t.co/l5gEcHPeXf

  • AlieksKapustin : RT @Dedskasalbabke: Пока прощали Монголии долг в 11 млрд. долларов, в Забайкалье зимой замерзла в своей квартирке бабуля. Из-за долга в 83…

  • iridaraduga : RT @chudak17: Алекс Шведчук.Путин наконец-то подписал указ о контрсанкциях теперь граждане США не только не смогут хранить свои деньги в РФ…

  • r_krim : RT @dimsmirnov175: Путин - о Навальном: Мы не хотим, чтобы нам подсунули ещё одного Саакашвили. Мы не хотим, чтобы на нашей политической сц…

  • igll7 : RT @MBKhMedia: «Интернет у нас свободен. Никто его не закрывал. Средства массовой информации свободны», — заявил Путин. Когда разблокируют…

  • mip1963 : RT @dolg132005: Путин о Навальном:Мы не хотим, чтобы нам подсунули ещё одного, второго,третьего или пятого Саакашвили.Мы не хотим,чтобы у н…

  • ins601 : RT @chudak17: Алекс Шведчук.Путин заявил, что РФ нужны люди знающие проблемы страны, наверняка поэтому в новое правительство РФ вошли все л…