![](/media/images/top/preview/upload-wikimedia-org-wikipedia-commons-thumb-c-c0-Pirate_Flag_of_Rack_Rackham-svg-744px-Pirate_Flag_of_Rack_Rackham-svg.png)
А куда делись пиратские диски?
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
![А куда делись пиратские диски?](https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/c/c0/Pirate_Flag_of_Rack_Rackham.svg/744px-Pirate_Flag_of_Rack_Rackham.svg.png)
Народ, а вы кстати заметили, что в Москве (не знаю, как в других городах) ни стало ларьков и развалов с пиратскими дисками. Хотел я себе в выходные на Митинском радиорынке Nero прикупить, подхожу, а продавец мне и говорит "типа 500 р за nero". Я припух конечно. Че то видимо от рынка отстал. Привык покупать софт по 100-200 р. да еще мультимедийный какой-нибудь.
На Павеляге в трубе сегодня ларьки с дисками вообще не нашел (а их раньше было штук шесть). Только у метро был один ларек "Видео-музыка" - у них один DVD с софтом был его и взял. Хрен знает что.
Не ужели придется скоро только лицензию брать?!
У вас, как с этим дела на местах?
|
</> |