А кто не подпишется, отключим газ (с)

топ 100 блогов ctakan_divanych24.03.2021 Теги: Путин А кто не подпишется, отключим газ (с)

Ну вот и, наконец, можно спокойно вздохнуть. Чего бы не приключилось, самого ужасного уже не случится, и мы не останемся без мудрого руководства ещё по крайней мере ближайшие лет 15. Путин ещё достаточно молод для правителя великой страны. Спортивен, сексуален, коль молодайки просятся замуж, остроумен, умён, как правитель мудр и нетороплив в решениях. Впрочем, наряду с этим достаточно решителен.

Решение о предоставлении возможности баллотироваться ещё пару раз при этом убивает ещё одного зайца -- отечественнного креакла. Который либо изойдёт собственным ядом, либо исколется насмерть в сеансах вуду, тыкая спицами в куклу, изображающую ненавистного Путина. Одним словом, как ни крути, везде хорошо. За 15 лет многое изменится. Возможно, наконец, пожалеют бедолагу Ленина и захоронят его на его малой родине в Ульяновске, открыв тем самым туристическую кормушку для не слишком богатого региона. Россия обретёт своё былое величие и станет центром притяжения всех оставшихся на земле здоровых, не поражённых марксизмом, нацизмом, социализмом, феминизмом, расизмом и прочей педерастией слоёв человеческого общества. Освоение Сибири наберёт, наконец, обороты, должные для превращения России из мировой кладовой в центр мировой промышленной индустрии. Но самое главное, за эти 15 лет поколение розовощёких активистов Навального вырастет и станет нормальным поколением молодых, энергичных, думающих о Родине людей кому уже за 30. То есть, в основной своей массе уже нарастивших думательные мышцы. Боже, храни Россию!

Тётя Лиза из Букингемского дворца нежно с пониманием улыбается...

Госдума приняла проект о праве президента вновь баллотироваться на два срока

Государственная дума на пленарном заседании в среду, 24 марта, приняла в III окончательном чтении законопроект, который позволит действующему президенту России вновь претендовать на два срока. Об этом сообщает ТАСС.

Авторами документа выступили депутаты Павел Крашенинников и Ольга Савастьянова, а также сенатор Андрей Клишас.

В законопроекте сказано, что положение российской Конституции, которое ограничивает число сроков пребывания одного и того же лица на должности президента РФ, применяется к лицу, занимавшему и (или) занимающему должность главы государства. При этом не учитывается число сроков, в течение которых он занимал или занимает свой пост на момент вступления в силу поправки в Конституции, вносящей соответствующее ограничение, и не исключает для главы государства возможность занимать должность президента России в течение сроков, допустимых указанным положением.

Проект закона во исполнение поправок к Конституции, который дает право действующему президенту России Владимиру Путину вновь участвовать в президентских выборах, внесли в Государственную думу 17 ноября.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Дума приняла позволяющий Путину снова баллотироваться в президенты закон  РБК
  2. Госдума приняла законопроект об обнулении сроков Путина | DW | 24.03.2021  DW НА РУССКОМ
  3. Госдума приняла закон, дающий Путину право вновь баллотироваться на пост президента  ТАСС
  4. Госдума приняла закон об «обнулении» президентских сроков Путина (и Медведева) — Meduza  Meduza
  5. Госдума приняла закон о праве Путина баллотироваться еще на два срока  Forbes Россия
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин сделал прививку от коронавируса  РБК
  2. Владимир Путин привился от коронавируса. Он чувствует себя хорошо — Meduza  Meduza
  3. "Придется верить на слово". Чем прививка Путина отличается от других мировых примеров  Би-би-си Русская служба
  4. Путин сообщил о намерении вакцинироваться от коронавируса 23 марта  Ведомости
  5. Путин сделает прививку от COVID-19 непублично - Новости – Политика – Коммерсантъ  Коммерсантъ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин отменил возрастные ограничения для назначаемых им госслужащих  РБК
Архив записей в блогах:
Лет семь назад родилась новая политическая мода. В рамках которой президенты бряцали не оружием, не масштабами экономики вверенных им государств, а своим искусством вылавливать больших рыб. Какими же были первые рекорды? И почему Трампу и Байдену надо бы посоревноваться в ...
Символом недавнего землетрясения в Новой Зеландии стал 30-тонный валун, получивший даже собственное имя Рокки. Камень, упавший на один из домов в новозеландском Крайстчерче, выставлен на крупнейшем новозеландском интернет-аукционе Trade Me, ...
Для чего люди упаковывают свои подарки? Скорее всего потому, что так принято. Рациональное объяснение придумать трудно. Сами посудите: вы УЖЕ  потратили деньги на сам ...
Здравствуйте уважаемые. Действительно, любопытные конепты :-) Кольцеплан Суханова В 1936 году студент Московского Авиационного Института (МАИ) М. Суханов представил к защите в качестве дипломной работы проект самолета с кольцевым крылом диаметром 3 м, с расчетной максимальной скоростью ...
В проекте « Руководство по индульгенции » (A Guide to Indulgence), начало смотрите здесь Руководство по индульгенции , Надя говорит о крайностях в погоне за стандартами красоты: ...
  • shi75hu : RT @5000Krot: Я понимаю так: и Путин и Терешкова и остальные собрались сидеть на своих местах до самой смерти. Потом их места займут родств…

  • Dartonic : RT @newkc14: Путин возрождает сталинское ГПУ. В банде "Росгвардия" создадут главное военно-политическое управление. ГПУ, как при большевика…

  • RS987654321RS : RT @leonidvolkov: Алексей Навальный является, как знает весь мир, личным пленником, личным заложником Владимира Путина; опасного, безумного…

  • Antonio47036148 : RT @ivan_f_davydov: Чахлый Байден споткнулся на трапе самолета и вынужден покупать поддержку возмущенных граждан раздачей пособий. Могучий…

  • ValeryValeriev1 : RT @pevchikh: К Алексею Навальному в колонию не пускают адвокатов. Учитывая, что Путин уже однажды отдал приказ его убить, новости так себе…

  • WLankin : RT @dw_russian: Путин может еще на два срока остаться президентом, а Меркель уже объявила, что осенью покинет пост канцлера. Отношения РФ и…

  • caiiiaU : RT @antoxxatoxa: Жду новость что обнуленный путин засекретил все годы правления старого путина. С войной же прокатило

  • andreybaranov27 : RT @seostock: Отдыхает наш Путин. На вездеходе катается. На звериных шкурах сидит. Пьет что-то из кружек. И все почему то с мужиком. А гд…

  • SpiritOfSiberia : RT @yurvaga: @Ricardo99528743 После отравления химоружием Навальному нужна строгая диета. Понимая это, Путин запихнул его в тюрягу на несъе…

  • Vlad7714 : RT @GolyDovolen: Путин подписал закон, который позволяет его назначенцам работать без возрастного ограничения и после 70 лет. Впервые в ми…

  • VinciGatto : @adagamov ПУТИН НАХУЯ?

  • Nikolai2911 : RT @Vityzeva: «Если бы Путин не вакцинировался, американские комики не надорвали бы себе жопы в усилиях по выхихикиванию и не нарубили бы о…