А красиво получилось, блин...

топ 100 блогов sibariana14.08.2021 История на токийской Олимпиаде с российской гимнасткой, ставшей серебряной призёркой, долго крутилась у меня в сознании - я ощущал, что опустил какую-то важную деталь.
Наконец, мысль докрутилась до завершения.
(Сразу скажу, что совершенно не разбираюсь в гимнастике, Олимпиаду не смотрю где-то с 70-х, поэтому не даю оценку - кто прав, кто виноват. Да и в данной ситуации это не важно.
Участники срача вовремя не уловили один нюанс - и кое-кто с размаху вляпался в дерьмо, так и не поняв это).
Ситуация со спорным судейством выглядит так, как будто представительница старого общепризнанного народа-изгоя демонстративно унизила представительницу нового народа-изгоя. Еврейка - русскую. Причём, классическая стопроцентная еврейка - классическую стопроцентную русскую. Так, чтобы не было сомнений и разночтений.
(Разумеется, девушка Линой тут совершенно ни при чём, она такая же жертва интриги, как и девушка Дина, причём, похоже, до израильтянки дошло, кем её выставили)
Те, кто выступили в защиту Линой, ну, а поскольку в гимнастике мало кто разбирается, то срач естественно перешёл на личности и национальности, не обратили внимание изменение в мировом общественном мнении: теперь русские виноваты во всём, от выборов президента в СЩА до глобального потепления. А уж в массовом допинге и нечестном спорте - подавно. Без доказательств. Хайкли - лайкли. Русских можно обвинить во всём, что угодно, и мировые СМИ с мировым общественным мнением поддержат это.
То, что русских обвиняет Европа и Америка, нас как-то не удивляет: было бы тревожно, если бы нас любили, как в 90-е, тогда бы появились мысли, что Россия идёт не туда, куда нужно. Ненависть Запада привычна и естественна, как снег зимой.
А вот евреям следовало бы задуматься - насколько уместно именно их присоединение к огульным обвинениям одной нации во всех смертных грехах. И как после этого будет выглядеть их репутация профессиональных жертв преследований по национальному признаку, раз точно такие же жертвы не вызывают сочувствие, а наоборот, желание куснуть больнее.
Жертвам Запада - переплюнуть Запад в западности.
Не знаю, как и кто затеял эту интригу, и о цели не берусь догадываться, но получилось красиво. Так замарать израильский официоз - дорого стоит.
Особенно, на этапе возможного закрытия в ближайшее время проекта "Израиль" и определения судьбы населения этой страны…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Военно-промышленный комплекс США выступает против призыва президента Джо Байдена «Покупать то, что сделано в США». После провала своей партии на местных выборах, президент взял ...
Последнее время вокруг меня не осталось совсем нормальных и таких вот, настоящих, мужчин. Ну вот правда! Если честно, то не так давно я стала вспоминать тех молодых людей, которые когда-либо провожали меня до дома и, нет, речь не о тех ребятках из школы, которые носили портфель и ходили ...
у ребенка (3г) давно заложен нос. Дышит ртом. Я тут ооочень много писала про его аденоиды. И вот, наконец, врач сказала, что они таки уже нормальные. Но нос заложен. Долго, больше месяца точно. Поначалу лекарства капали, сейчас остался только аквалор, а воз и ныне там. Аллерголог подумыв ...
Кстати, ai cover набирают и сотни тысяч просмотров. У "Гангста Парадайз" в исполнении Фрэнка Синатры - 1.5 миллиона Не всегда надо гуглить "ai cover", надо пробовать разные словечки. Юристам надо срочно решить, а артисты должны срочно решиться. Это же цифровое бессмертие на рабочем ...
Итак, вы помните, что мораторий на мат в моем ЖЖ недавно был отменен. Встречайте! Епископ Питирим (Волочков)! 24 ноября 2010 года. Волочков тогда еще не был окончательно уверен, что отец Виталий Полищук встал на защиту отца Константина Качура и все ...