рейтинг блогов

А как вы относитесь к частным военным компаниям, то бишь наемникам?

топ 100 блогов marketoluhi09.03.2014

 А как вы относитесь к частным военным компаниям, то бишь наемникам?

Бывшая Black Water, ныне Academi, которая, якобы принимала участие в событиях на майдане - отличный сайт, очень грамотный маркетинг, активно привлекают.

Заявляют, что у них 100 000 рабочих мест - фактически, неплохая армия. Отлично экипирована, тренирована. Полазил по сайту, почитал - романтика, епть. Солдаты удачи. Неудивительно, что люди охотно к ним идут.



Про 50 тысяч долларов в месяц, в тв, конечно, преувеличивают. Но я пообщался с моим хорошим другом, живущим в америке, увлекающимся оружием - он ходил к ним на собеседование, ему назвали вилку от 8 до 12 тысяч в месяц после прохождения обучения. Тоже неплохо, а?


Что думаете? Не превратится ли мир с сборище наемных армий?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  Никогда не спрашивали родителей, почему Вас назвали так, как назвали?  ...
ВЕСНА И снова тают облака,  А солнце — что очаг домашний ...  Парной теплынью молока  Качаются пары над пашней.  О жаворонке о любом,  О звонкой, куликовой тряске ...  И тонут, тонут в голубом  Глаза, подернутые лаской.  Еще ...
сайт Айрекоменд давно стал складом снимающих грязь и говно на древнюю мобилку баб. но некоторым мозг напрочь отшибает крутая техника... нах, который я нашла ...
- - Интернационал 03:51  Если пост понравился, можно нажать "Нравится" и Проголосовать ...
...