"А где кстати сам Арвид Янович, почему мы его не видим?" --

топ 100 блогов afranius25.06.2019 Эллу Чуровну Памфилову, председателя Центризбиркома, я имею в виду.

1) На этих выборах (а выборы, если кто не в курсе -- это не только день голосования и ночь подсчета билютней, с переписываньем оных "в соответствии") творится черт-те-что; в смысле -- черт-те-что даже по сравнению с предыдущими (которые тоже -- понятно что).

Пригожинские молодцы, нападающие с кулаками и ведерками фекалий на сборщиков подписей за оппозиционных кандидатов в Похорошеловске, питерские районные избирательные комиссии, где нельзя зарегистрироваться просто потому, что они тупо физически закрыты на замок, постоянно -- вот-это-вот-всё.
Некоторый апофеоз -- это как Питерский штаб Навального накрыл, под запись (именно in flagranti, "с дымящимся стволом над трупом") тупорылых штабистов тупорылого Беглова, не нашедших ничего умнее, как согнать бюджетников рисовать подписи за оного Беглова, с ментовских баз персональных данных, прямо в актовом зале Райадминистрации (что есть уголовка, на минуточку).
Трейлер был вывешен в пятницу, а нынче -- "полная режиссерская версия":
-- https://navalny.com/p/6161/
По этому эпизоду -- вы не поверите! -- сразу же и было возбУждено уголовное дело! Естественно -- против задокументировавших сие активистов:
"В Петербурге задержали замначальника штаба Навального, раскрывшую фальсификацию подписей за Беглова. Против нее возбудили уголовное дело:
-- https://theins.ru/news/162769?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Через несколько часов, правда, дело закрылось с той же стремительностью, как и открылось...

2) Элла Чуровна -- госчиновница, которая служит в этом своем ЦИКе НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ, т.е. ЗА ЗАРПЛАТУ. Очень неслабую, кстати, зарплату.

3) Не поря ли Элле Чуровне вылезти уж из-под перины, под которой она прячется все эти дни (или там -- сидит на Мальдивах с отключенной мобилой), и что-нибудь уже сказать избирателям-налогоплательщикам?
Ну, типо -- "Вывсёврёти"; или там "Какой ужос! Я сорву с него медальку, и медалькой -- по мрдАм!"

Ну, одним словом: "Скажите же им хоть что-нибудь, сэр! Ну хотя бы -- "Прощайте, ребята!" "...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Поводы для беспокойства действительно есть: взять хотя бы сцену с отрядом УПА, ...
Это было мое первое утро, когда я не поленилась встать до рассвета и отправилась на съемку . Потом было много рассветов, но этот был первый и самый памятный:) Октябрь 2011. Днепр. Оболонская набережная 1. Бывает так, что рассвет мало чем отличается ...
Я дошла-таки до парикмахера=))) Теперь у меня вот такая красота на голове (и брови, брови зацените-первый раз ведь "делала") ...
Пока готовлю дальнейшие посты про путешествие по Смоленской области и недавнему путешествию по Владимирщине, решил показать немного осенних дачных зарисовок. Шашлыки не удалось приготовить, так как ездили в основном всего на ночь и вечером следующего дня уезжали, мы закрыли дачный ...
Сегодня в пиаре всего 2 блога и мое отношение к ним… 1. drugoi . Рустем Адагамов. Блог №1 по версии ЖЖ. 2. tema . Артемий Лебедев. Блог №1 по версии Темы. Я читаю обоих. Рустема люблю за красивые и актуальные фотографии, Тему за острые и ...