а добрый день...
he_shire_zada — 10.10.2011
Друзья!..А давайте радоваться вместе со мной…
Плиз, плиз, плиз…
Потому что у меня теперь есть КУКЛА!..
Её сделала моя хорошая френдесса…
Кукольная художница
Специально для меня…
Боялась не угодить, но очень угодила...
Вынули из коробки…
Гвенделин - сразу подумалось...
На том и остановились...
Скажите же – круть…
Вскрытие замка входной двери — законно и без повреждений 
