А давайте!
world_of_ru — 04.06.2012
Мне тут закидали, что я давно не постил годноты. Хорошо, я
исправляюсь, заодно наполню сиё место КОНТЕНТОМ.Так вот. Я знаю, как ещё можна заставить немцефилов страдать, но заодно и нести деньги кровавому Варгеймингу! Нужно ввести новый прем-танчик, точнее, премиум-ПТ. Вот наш кандидат:
75-мм противотанковая САУ "ОСТ"!!!
30 сентября фирма "Штайр" получила заказ на партию из 50 машин на базе трактора RCO, который выполнила в течении месяца. На шасси трактора RCO с деревянным кузовом на тумбе устанавливалась 75-мм пушка. Кабина водителя - бронированная, с откидной крышкой.
Экипаж: 4 человека
Масса: 5,2 т
Длина: 4,57 м
Ширина: 1,99 м
Высота: 2,8 м
КП: 4 вперед, 1 назад
Скорость: 17,2 км/ч
Запас хода: 250 км
Вооружение: 7,5cm PaK 40/4 L/46
УГН: 30 градусов влево, столько же вправо.
УВН: -5 ... +22 град.
Лобовая и бортовая броня - 5 мм
Броня щита пушки - 5 мм
Вводим этот шушпанцер в игру как прем-ПТ 3-го уровня (по вооружению соответствует Мардеру).
Делаем ему самую лютую маскировку (машинка махонькая), отличный обзор (ибо всё открыто) и уровень боёв ограничиваем максимум 5-м уровнем техники.
Криворучки страдают, поскольку не могут вкурить особенность шуша. Кустодрочеры разбирают машину, как горячие пирожки, и кемперятся в кустиках, умело ногебая.
Но заодно и страдают, ИБО! Ибо надо стать подальше, закемперится по самое немогу, и люто ссать кипятком, боясь светляков, ибо 5 мм брони - это смерть даже от автопушек. Таким хилым бронированием уравновешиваются все плюсы сиего шушпанцера.
А главное - это не танк, "проект которого разработан не был". Это реально воевавшая самоходка.
Дискасс!
ТОП-7 лучших таск-менеджеров для маркетологов — рейтинг 2025-2026 года
Блаженны плачущие по СССР, ибо они утешатся.
Для этого даже термин есть – «нормализация оккупации»
Как вы относитесь к цветным интерьерам? очень цветным? Яркие стены, цветной пол
Дракулистое.
Держать строй, Кая...Не поддавайся на провокации..
Исповедь блогера
Про ёлки, мандарины и цвет белья

