А давайте вот порассуждаем, а?
ovenchik — 25.09.2013
Теги: Медведев
Я хочу побеседовать с вами, друзья мои, не о чем-нибудь, а о
совершенно важной вещи, которой я даже успела позавидовать в свое
время.Не знаю, сталкивались вы в жизни с Материнским капиталом или нет, но я прошла весь путь от ненависти к этому

Вчера меня удивил ни кто-нибудь, а Медведев. Признаюсь честно, я уже не думала, что он способен меня удивить.. Минфин давно предложил избавиться от маткапитала с 2016 года, а наш премьер вчера поставил точку в этом деле: Маткапитал не отберут! Ура, товарищи!
Как-то Медведев обмолвился, что с программой поддержки рождаемости правительство "попало в десятку", а ведь и правда, попало! Жить сейчас молодым семьям стало куда легче, с этим не поспоришь. И все больше мамочек, забеременев даже вторым ребенком
Если бы выплаты по материнскому капиталу отменили, боюсь, аборты бы снова стали прерогативой в решении о сохранении второй и третьей беременности.
Так что, браво Медведеву в этом вопросе. Апплодирую стоя!
ПысПыс мож и мне задуматься о демографической ситуёвине в стране? ;)
|
|
</> |
Бренд Swarovski: история создания и технологии производства кристаллов 
