А давайте, мои воображаемые друзья, сегодня

А давайте, мои воображаемые друзья, сегодня порассуждаем о вещах, в которых я лично, такое ощущение, с годами понимаю всё меньше и меньше.
Отношенческое, ага.
Довеча в одном уважаемом небожительском журнале в комментариях прелюбопытная вещица вылезла.
Вернее вылезла девица, но я на неё отчего-то отреагировала как на моль, с сытым иканием вылетающую из моего шкафа.
Это когда хочется взять и голыми руками прихлопнуть. В рекламных целях, а также из толерантности и гуманизма руки можно намочить гламурной водой Evian.
Так вот, девица как раз таки на тему еды и
рассуждала медленно дожевывая мою дырявую
чернобурку.
Но, как известно, мы в интернете.
Тут заходишь на форум чисто спросить как настроить рояль, а уходишь с клеймом «Позор! хуёвому! огороднику!»
Собственно, яркая тому иллюстрация и была нам предъявлена.
МадамА предлагала с утра, проснувшись с
гадким кайотом малознакомым юношей, подскоками
бежать на кухню и готовить ему завтрак.Особенно, если проснулась у
него дома. Типа мужики подвида холостяк очень от этого умиляются и
ценят прямо до чрезвычайности, порой с незамедлительным заходом в
ЗАГС.
Потому что они бедненькие, несчастненькие, необогретые и беспомощные котятки. Или умственно-отсталые детишки, возможно, с муковисцидозом (извините, не удержалась).
Хозяйка журнала там несколько
охуев аккуратно высказала мнение, что это не очень-то
хорошая идея, тихонечко готовить завтрак, особенно на чужой
территории.
На что мадамА безапелляционно отрубила: нет, это прекрасная возможность продемонстрировать какая ты – кошечка, хозяюшка и вообще…
Слушайте, я совсем вышла в тираж и из игры, да?
Я одна вижу перед собой жуткую разновидность паучихи, которая ласково плетёт свой кокон, тупя глаза долу и шепча «мне ничего не надо» (а на самом деле это означает «мне надо ВСЁ»), такую нежную, слабую и беззащитную, совсем без жвал и дули в кармане, ага?
Ответьте мне честно, особенно мужики, что
лучше: разбудить Вас минетом или без спросу
пошарить, естественно, с лучшими побуждениями, в Вашем
холодильнике? а в мобильнике? а в кошельке? а в
мозге?
А то я прямо растерялась.
И, похоже, вообще себя неправильно веду.
Пересмотрела в детстве кинофильма «Тариф на лунный свет».
«Когда ты остаёшься до утра, то обязательно за
завтраком повисает это неловкое молчание. Когда ты уходишь –
остаётся НОЧЬ!» - приблизительно так там говорила главная
крайне ебанутая героиня.
Теперь вернемся к нашим баранам. Вернее, к овце. То есть ко мне. Помнится, остался у меня как-то приятель ночевать. Именно ночевать, без всяких излишеств, не подумайте, он вроде как за моей подругой ухлёстывал, просто так вышло, да и что мне раскладушки было жалко что ли. А утром встал, мерзкий жаворонок, и упилил на кухню. Решил мне приятное сделать, по совету вот такой мадамЫ. Завтрак.
Приносит кофе и жареное мясо.
Без кофе, я, гнусная сова, глаза в принципе не открываю.
Всем прочим съестным могу и пренебречь.
Я, помнится, тогда спросила: «Это ты затемно али засветло встал, пошёл и добыл мамонта, о Великий Мужчина!»
«Нет, это у тебя в кастрюльке мариновалось!»
«БЛЯДЬ!!! ГОЛУБЬ МОЙ СИЗОРЫЛЫЙ! ЭТО Ж НА НОВЫЙ ГОД БЫЛО ПРИПРЯТАНО!»
(неважно, что на дворе был июль!)
А надо было сказать, зардевшись: «Спасибо, очень вкусно! Я такой завтрак каждое утро кушать желала бы!», да? Глядишь, так и увела бы у подружки хахалька, да?
Ай, так и издохну бараном!