А давайте, мои воображаемые друзья, сегодня

топ 100 блогов icona_mat24.10.2012

А давайте, мои воображаемые друзья, сегодня порассуждаем о вещах, в которых я лично, такое ощущение, с годами понимаю всё меньше и меньше.

Отношенческое, ага.

Довеча в одном уважаемом небожительском журнале в комментариях прелюбопытная вещица вылезла.

Вернее вылезла девица, но я на неё отчего-то отреагировала как на моль, с сытым иканием вылетающую из моего шкафа.

Это когда хочется взять и голыми руками прихлопнуть. В рекламных целях, а также из толерантности и гуманизма руки можно намочить гламурной водой Evian.

Так вот, девица как раз таки на тему еды и рассуждала медленно дожевывая мою дырявую чернобурку.

Вернее как…сам пост был про страхи и недопонимание, которые часто не дают двум готовым к любви до гроба сердцам и слиться в экстазе навеки и во имя, амен!

Но, как известно,  мы в интернете.

Тут заходишь на форум чисто спросить как настроить рояль, а уходишь с клеймом «Позор! хуёвому! огороднику!»

Собственно, яркая тому иллюстрация и была нам предъявлена.

МадамА предлагала с утра, проснувшись с гадким кайотом малознакомым юношей, подскоками бежать на кухню и готовить ему завтрак.Особенно, если проснулась у него дома. Типа мужики подвида холостяк очень от этого умиляются и ценят прямо до чрезвычайности, порой с незамедлительным заходом в ЗАГС.

Потому что они бедненькие, несчастненькие, необогретые и беспомощные котятки. Или умственно-отсталые детишки, возможно, с муковисцидозом  (извините, не удержалась).

Хозяйка журнала там несколько охуев аккуратно высказала мнение, что это не очень-то хорошая идея, тихонечко готовить завтрак, особенно на чужой территории.

На что мадамА безапелляционно отрубила: нет, это прекрасная возможность продемонстрировать какая ты – кошечка, хозяюшка и вообще…

Слушайте, я совсем вышла в тираж и из игры, да?

Я одна вижу перед собой жуткую разновидность паучихи, которая ласково плетёт свой кокон, тупя глаза долу и шепча «мне ничего не надо» (а на самом деле это означает «мне надо ВСЁ»), такую нежную, слабую и беззащитную, совсем без жвал и дули в кармане, ага?

Ответьте мне честно, особенно мужики, что лучше: разбудить Вас минетом или без спросу пошарить, естественно, с лучшими побуждениями, в Вашем холодильнике? а в мобильнике? а в кошельке? а в мозге?

А то я прямо растерялась.

И, похоже, вообще себя неправильно веду.

Пересмотрела в детстве кинофильма «Тариф на лунный свет».

«Когда ты остаёшься до утра, то обязательно за завтраком повисает это неловкое молчание. Когда ты уходишь – остаётся НОЧЬ!» - приблизительно так там говорила главная крайне ебанутая героиня.

Теперь вернемся к нашим баранам. Вернее, к овце. То есть ко мне. Помнится, остался у меня как-то приятель ночевать. Именно ночевать, без всяких излишеств, не подумайте, он вроде как за моей подругой ухлёстывал, просто так вышло, да и что мне раскладушки было жалко что ли. А утром встал, мерзкий жаворонок, и упилил на кухню. Решил мне приятное сделать, по совету вот такой мадамЫ. Завтрак.

Приносит кофе и жареное мясо.

Без кофе, я, гнусная сова, глаза в принципе не открываю.

Всем прочим съестным могу и пренебречь.

Я, помнится, тогда спросила: «Это ты затемно али засветло встал, пошёл и добыл мамонта, о Великий Мужчина!»

«Нет, это у тебя в кастрюльке мариновалось!»

«БЛЯДЬ!!! ГОЛУБЬ МОЙ СИЗОРЫЛЫЙ! ЭТО Ж НА НОВЫЙ ГОД БЫЛО ПРИПРЯТАНО!»

(неважно, что на дворе был июль!)

А надо было сказать, зардевшись: «Спасибо, очень вкусно! Я такой завтрак каждое утро кушать желала бы!», да? Глядишь, так и увела бы у подружки хахалька, да?

Ай, так и издохну бараном!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Китае, в южной его части, где много, много диких обезьян, встречаются очень даже милые мордашки. 02. 03. 04. 05. ...
...
Группа ученых, в число которых входили и специалисты из России, утверждают, что разгадали секрет вкуса водки.Как утверждают авторы исследования, вкусовые качества водки могут быть связаны с особыми структурами молекул воды, которые образуются ...
Сегодня поется песнопение необычное в храме «Волною морскою», самое интересное, что написано оно женщиной в 9 веке — это вообще большая редкость для православной церкви. Инокиня Кассия — удивительная фигура в истории Византии. Она стала единственной женщиной, чьи творения вошли в ...
Приближался день ИКС.. Но поскольку самой родить сына мне было нельзя,на кесарево моя врач решила положить меня очень сильно заранее.Она хотела,чтобы я лежала под наблюдением пару неделек,если что вдруг раньше-врачи рядом,а пока я там,сделают ...