А что вы об этом думаете?

топ 100 блогов Doctor Juravushka25.07.2012 Волшебные картины, исполняющие желания!
В обыкновенном городе, в обыкновенной квартире жила-была самая обычная женщина средних лет. И вот как-то раз, слякотным дождливым вечером захотелось этой женщине ЧУДА.) Небольшого такого, чтобы красок в жизнь добавить.)
Как говорится, хочешь иметь то, что никогда не имел, сделай то, чего никогда не делал.

И вот взяла эта женщина краски своей дочки – третьеклассницы и, размышляя о  солнышке, море и всем таком теплом и летнем, начала водить кистью по бумаге.
А справедливости ради надо отметить, что рисовать она не умела совсем, поэтому и не старалась особенно, думая о своем, в результате получилась какая-то абстракция. Но симпатичная. Вставила женщина картину в рамку и повесила на стенку. Просто так. Чтоб о солнышке почаще вспоминать.
Надо заметить, что женщина эта об отдыхе в теплых странах на тот момент могла только что мечтать. И вдруг, совершенно неожиданно, через 2 недели, подруга предложила вторую путевку к морю, так как кто-то с ней поехать не смог!
Призадумалась женщина и нарисовала вторую картину - про деньги;) Результат не заставил себя ждать. Тут уже заволновались ее знакомые: «И мне, и мне нарисуй желание!».
Женщина рисовала , дарила их своим друзьям, а те приходили снова и снова… Так зародилась «Волшебная живопись» и родилась новая волшебница – АННА ВЛАСОВА!
А теперь дадим слово ей самой.
«Однажды, холодным, зимним вечером, когда было грустно и одиноко, а крокодил как-то особенно не ловился, мне в руки попался тюбик с красной акриловой краской…
И вместо обычных цветов  и принцесс, коих я рисовала раньше, получились некие странные мазки, на первый взгляд ничего не выражающие. Но я так увлеклась процессом, что даже забыла о своих неприятностях.
То есть, выражаясь современным эзотерическим языком, я полностью погрузилась в то самое пресловутое «здесь-и-сейчас». А на тот момент про эзотерику я ничего не знала и про её основные положения тоже. Просто рисовала, не пытаясь специально ничего изобразить. Потому как я помнила о своих неудачных попытках нарисовать пейзаж:)
А когда я полностью насытилась процессом, то мне пришла мысль: «А почему бы не вставить ЭТО в рамочку?». Рамочка благополучно нашлась, рисунок вставлен. И я сказала себе: «О! Да это же гениально!» :)
По сути, этот обычный зимний вечер и стал днём рождения техники «Волшебная Живопись». Дальше я периодически продолжала свои живописные занятия по такому же принципу.  И что самое удивительное, во время и после творческого процесса я всегда отмечала «превосходный результат» - грусть и неприятности куда-то волшебным образом исчезали. Показывала свои картины друзьям, знакомым. Было приятно и как-то необычно, когда люди заинтересованно разглядывали мои абстракции и каждый видел в этом какие-то свои образы и ассоциации.

Посетив несколько тренингов позитивного мышления, я поняла, что ведь можно рисовать картины «С намерением».  И пошло-поехало: рисовала сбычи своих мечт, потом друзьям.  Параллельно вела статистику сбываемости желаний посредством техники Волшебных картин.
Таким образом, лично я нашла своё предназначение, свой Путь в жизни, поняла и воплотила в жизни, как это здорово - жить в радости и заниматься только тем, что ты любишь, увеличила свой доход, стала больше путешествовать.
И если бы мне сказали несколько лет назад, какой я буду жить теперь Волшебной жизнью - я бы вряд ли поверила. В тот далёкий осенний вечер  всё вышеописанное было для меня нереальной фантастикой (я работала обычным бухгалтером с 9 до 18).
Уже позже, когда я ушла с работы и стала заниматься только своей Волшебной  живописью, стала вести группы, у участников этих встреч стали происходить чудесные изменения в жизни: кто-то нашёл Своего Человека, волшебным образом появились деньги на квартиру, отдых, учебу. У моей подруги после посещения урока через год родился желанный ребенок.
 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Рекомендую для подарков себе и близким интернет-магазин Ламода... Приняли заказ, на следующий день привезли, можно померить и отказаться, если не понравится.. Скидка до 30% сейчас... ...
Татьяне немного за тридцать, разведена, воспитывает шестилетнего сына. Работает, живет с мамой, ребенок ходит в сад. Татьяна очень старается не напрягать маму своими проблемами, по возможности справляться сама. Поэтому жизнь ее отнюдь не играет яркими красками - с работы сломя голову в ...
Сегодня под похмельем мы понимаем неприятное состояние после употребления алкоголя. А вот наши древние предки так называли еще и суп из огуречного рассола с бараниной, который помогал из этого состояния быстрее выйти. Делимся его рецептом и другими проверенными веками способами поправить ...
Доброго времени суток друзья! После небольшого перерыва мы продолжаем с вами общение. Хорошая новость! Мой блог INSpace переехал на новый адрес: http://sykachev.inspaceblog.net и значительно обновиться качество работы моего ресурса. Так что вас ждет еще ...
Да, стройка началась — https://cand-orel.livejournal.com/1337774.html . И остановилась, подъемный кран убрали, хотя грязь навели нешуточную... ...