А что вы думаете про норвежских селянок , о которых пишет

Я вот думаю прямо противоположные вещи. С одной стороны. С другой стороны.
Это красиво - точно так же, как красив бурый дубовый лист, например. Или старое серое дерево. Ну просто как часть мира - красиво.
Те, кто возмущаются, что "ишь, бабки, разделись", предполагают, что весь смысл существования людей (и женщин в частности) - быть ебабельными. В идеале - быть ебабельными лично для комментирующего. А раз не ебабельны, то оснований существовать уже нет.
В принципе, если приближаться к телу, - это где-то даже логично. Биологического смысла в существовании старушек нет. Работать они не могут, детей рожать не могут, только племенные запасы жрут и место в пещере занимают.
Но мы в целом в лице передового отряда понимающего человечества, наиболее далеко отошедшего от родной пещеры, начали уже понимать, что человек ценен сам по себе и сам для себя. А не только как средство для кого-то.
Зачем бабки разделись, спрашивается в комментах у Другого.
Имеет ли нагота эстетический смысл сама по себе, безотносительно секса?
Если нет, то бабок надо одеть. Если да, то бабки прекрасны.
В общем, я бы такой календарь повесила. Марид Хаслестад понравилась больше всего. Позитивно. Некоторые фото мрачноваты. Некоторые - с неувядшими еще женщинами - все еще эротичны (то есть фото слишком разные по настроению).
Задам вам вопрос в духе Кирули.
Зачем старушки разделись, как по-вашему?
И хотели ли бы вы такой календарь?
Как вы считаете, календарь с одетыми старушками был бы лучше? Хуже? Духовнее? Приземленнее?