"А чемпионы-то не настоящие" или "Более полусотни британских спортсменов в Рио сидели на допинге"

топ 100 блогов chervonec_00116.09.2016 Хакеры из группы Fancy Bears опубликовали на своем сайте третью часть документов из базы данных Всемирного антидопингового агентства (WADA).

А чемпионы-то не настоящие или Более полусотни британских спортсменов в Рио сидели на допинге

В списке числятся 11 спортсменов из пяти стран. Среди них девять призеров Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро.

В третьей части документов фигурируют имена четырех британских спортсменов — боксер Никола Адамс, получивший золото в Рио, велосипедистка Лора Тротт, у которой два золота в велоспорте, пловец Шивон-Мари О'Коннор, получивший серебро в плавании на 200 метров комплексом, а также обладательница серебрянной медали по гребле Оливия Карнеги-Браун.

http://tass.ru/sport/3628208






Оооооо, сколько открытий чудных, готовит просвещенья дух! У ВАДА посыпались скелеты из шкафов.
Хакерам большое спасибо, почёт и уважение им за то,что показывают всю англосаксонскую гниль.

Англичане, испугавшись новых разоблачений, наложили в штаны и заявили, что на Олимпиаде в Рио 53 английских спортсмена из 366-х имели разрешения WADA на употребление допинга. Получается, что каждый седьмой спортсмен из Англии страдал от тяжких болезней. А удельный вес медалистов, если посмотреть, наверное вообще каждый третий окажется.

Между прочим, самые истеричные визги о недопущении России на олимпиаду раздавались именно из Британии.

Молодцы хакеры! Кто если не они сообщили бы об этом? В спорте беспредел: одних спортсменов ВАДА лишает наград за, ЯКОБЫ, употребление допинга и без причины лишает права участвовать в олимпиаде, а другим на блюдечке прописывают наркотики и всякие запрещенные препараты. Где это видано???

Юлиане Юстус (Германия, стрельба) - вот этой конечно вряд ли допинг нужен. Скорее всего тоже какие-нибудь капли от насморка, как у россиянина Алояна.. А вот по остальным "рекордсменам" - интересно, чем им "рекорды" нагоняли..

В волшебном сертификате пловца Джона Конгера амфитамин прописан до 2020 (!) года. Такими темпами за 4 года на ЛСД не то что поплывёшь быстрее всех, ходить начнешь по воде ...

Как наши ещё там вообще да еще в половинчатом составе завоевали почти шестьдесят медалей? Они реально чистые, проверены вдоль и поперёк. А вокруг все по ходу на допинге. Наши просто реально супергерои!

П.С.
Ждем Фелпса.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Описание работы здесь,по ссылке:смотрим ниже : http://galask.gallery.ru/ watch?ph=qfS-cj8iT#featur e=topscroll ...
Если бы мне нужно было делать принудительные ставки в многочисленных букмекерских конторах, то я бы остался стоять у петербургского поребрика с голой жопой на радость многим завистникам, не раз ошибаясь в будущем. Сам я предсказывал несколько иной результат, но с вашей помощью ...
"Ты скажи нам, гадина, сколько тебе дадено?" Такой заголовок был в газете "Известия" к статье, в которой говорилось, что Антанта признала Колчака Верховным Правителем России.  "Похабная статья, - запишет Бунин в дневнике 4 июня 1919 года, - чёрт с ними.   Перекрестился ...
Приобретение свежих, замороженных или консервированных даров природы для жителей столичного региона стало намного проще благодаря тому, что заработал виртуальный лесной магазин по продаже лесных ягод и грибов в Москве . Теперь для получения оптовых партий вкусной и ...
© ...