А чего с ним, псом смердящим, разговаривать?

топ 100 блогов sandra_nika04.01.2022 Теги: Варламов

Давеча я перепостила у себя ответ автора "Русского молчания" Романа Носикова пуделю блоггеру Варламову. Кац предлагает сдаться блоггер Варламов, который, как и подобает иностранному агенту, предлагает срочно сдаться НАТО:

Ок, дайте представим страшный сон телевизора. Что в этом случае изменится для простого россиянина?

Придут в разваленную деревню натовские военные – и что случится? Они сожгут деревню? Загонят русских в концентрационные лагеря? Поднимут цену на водку? Лишат стариков дров? Без идеологии, как изменится жизнь и быт простых людей?

Или придут американские компании и заберут все наши ресурсы. И будут российскую нефть продавать не наши олигархи, а американские. Будет Омский нефтеперерабатывающий завод принадлежать не Газпрому, а американской ExxonMobil. Что поменяется для омичей? Город станет еще беднее от этого? На дорогах станет больше ям? По Первому каналу начнут вместо "Спокойной ночи, малыши!" показывать гей-порно?

Почему простой русский мужик боится НАТО?

Кацу Лохматому пуделю блоггеру Варламову захотели ответить не только Роман Носиков, но и мои дорогие комментаторы. Выношу некоторые ответы в отдельный пост.

Первый комментатор цитирует Ю. Ткачёва:

Российский блогер Илья Варламов задаётся вопросом что такого случится, если Россию завоюет НАТО. Это очень интересный вопрос, и как житель страны, которая уже превратилась в американскую колонию, я могу на него ответить достаточно обстоятельно.
Ключевая ошибка Ильи Варламова заключается в том, что он неверно понимает себе цели внешнего управления. Он думает, что целью внешних управляющих будет использование национальных ресурсов. Это не так. Целью внешних управляющих, как мы это видим в Украине, будет уничтожение этих национальных ресурсов. Вот к примеру Варламов пишет, что "Омский нефтеперерабатывающий завод принадлежать не Газпрому, а американской ExxonMobil". Не-а. Завод этот просто закроют и распилят на металл. Как Одесский нефтеперерабатывающий завод, к примеру. Или ОПЗ. Зачем? А затем. Не положено. Заводы есть у американцев у самих. Наши и ваши им не нужны.
В Украине же в 2013 тоже было немало таких варламовых, рассуждавших, что, мол, хуже не будет, и уж пусть лучше американцы нами поуправляют, чем охреневший Янукович. Но беда в том, что на место Януковича американцы поставили ещё более охреневших товарищей. Потому что управление колониями с помощью коррумпированных элит - повсеместная американская практика что в Ираке, что в Афганистане, что в Украине.
При этом масштабы обирания вырастут многократно. Потому что воровать будут не только для себя, но и для заокеанских хозяев. Как именно? О, они придумают. Тарифы на коммунальные платежи, например. Или там женщин обяжут на военный учёт становиться, чтобы их обилетить взятками. Поверьте, там фантазия богатая, не чета нашим посконным казнокрадам.

...поддерживает его и дополняет его своими мыслями:

"Вспоминается давняя история про советский завод, не помню что он производил, но их таких уникальных было всего три в мире. После развала СССР, завод выкупил собственник французского аналогичного завода. Все радовались, мол новые инвестиции, уж западные "партнеры" получше будут управлять. Но после выкупа оборудование, под предлогом замены на более современное было демонтировано и убыло в неизвестном направлении. Потом сокращение штатов и банкротство. И нет уникального завода.

Потому будет марионеточное правительство - половину производств закроют. И никакой господдержки российским производителям не будет.

И Амурского ГПЗ с производством гелия не будет. И никаких преференций своим, но неограниченный доступ для западных товаров, при отсутствии такового на западный же рынок.

И на Китай санкции наложат и торговые связи порвут (а мы не только импортируем у Китая, но и многое поставляем туда).

И собственных антивирусных лабораторий не будет, не будет ни собственных вакцин, ни лекарств.

Сырье, ресурсы и пушечное мясо - вот судьба марионеточной России.
А блохер Варламов и при марионеточном правительстве хорошо устроится. В отличие от простого русского мужика".

А вот уважаемая Нина Берсенева резонно замечает, что...

"Ответы Варламову" - хорошая, конечно, вещь, позволяет потренировать перо на патриотическую тему и поддержать в народе настроение.

Но вообще -
чего с ним, собакой, разговаривать. Предъявить сразу:

ст.20.3.2. КоАП РФ (публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации) - штраф от 100 до 200 тысяч. Потому что оккупация России НАТОй неминуемо предполагает отторжение Крыма, Курил, Калининграда и вообще расчленение России.

ст. 278 УК РФ (действия, направленные на насильственный захват власти или насильственное удержание власти в нарушение Конституции Российской Федерации, а равно направленные на насильственное изменение конституционного строя Российской Федерации) - от 12 до 20 лет. Потому что оккупация России НАТОй неминуемо предполагает свержение её власти и изменение конституционного строя.

а заодно и ст. 275 УК РФ (государственная измена: ...оказание финансовой, материально-технической, консультационной или иной помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации) - от 12 до 20 лет + штраф 500 тыс. Потому что своей пропагандой он оказывает враждебной организации консультационную или иную помощь.


И предложить, как водится, сделку со следствием: чтобы получить самую лёгкую статью, признаёшь себя виновным по всем трём, не то получишь самую тяжёлую (жаль, что их сплюсовать нельзя, как в США).

После чего деньги на бочку, паспорт на стол и пшёл вон в землю обетованную.

И это я ещё добрая.

Ну , а я подписываюсь под каждым словом Нины и от себя добавляю: это тов. майору на заметку.


Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Главы МИД НАТО обсудят требования России по евробезопасности  Российская Газета
  2. Заседание Совета Россия - НАТО состоится 12 января  ТАСС
  3. НАТО назвало дату переговоров с Россией  РБК НОВОСТИ
  4. Подтверждена дата проведения заседания Совета Россия – НАТО  Вести.Ru
  5. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. НАТО готовится сделать из Финляндии новую Украину  РИА НОВОСТИ
  2. Президент Финляндии счел требования России к НАТО противоречащими порядку  РБК НОВОСТИ
  3. «Угроза Петербургу». Чем для России обернется членство Финляндии в НАТО  Газета.Ru
  4. В России оценили заявление Финляндии о вступлении в НАТО  Lenta.ru
  5. Президент Финляндии считает, что требования РФ к США и НАТО противоречат интересам Европы  ТАСС
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
США и НАТО заявили о готовности к диалогу с Россией  РБК НОВОСТИ
  1. Бизнесмен Евгений Хамин: блогер Варламов «замочил» Воронеж  МОЁ! Online Воронеж
  2. Главную проблему Воронежа назвал блогер Варламов в своём двухчасовом видео  Блокнот Воронеж
  3. Евгений Хамин назвал фильм Варламова о Воронеже вредной критикой  МК в Воронеже
  4. Воронежский застройщик ответил Варламову на критику многоэтажек | GUDVILL.COM - Воронеж  Гудвилл.онлайн - Деловой портал Центрального ФО
  5. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Блогера Варламова затопчут поляки: как это будет  РИА НОВОСТИБлогер Варламов обвинил ангарские власти в намерении ликвидировать трамваи в городе  Твой Иркутск
Архив записей в блогах:
Софья попросила закинуть кейс для разминки в сообщество. Предлагаю пораскинуть мозгами :)  Проблема - "холостые" заявки. Менеджеры по продажам передают на обработку закупщикам запросы от потенциальных клиентов, часто с пометкой "срочно". Эти ...
Мы с вами привыкли, что ушлые китайцы копируют телефоны и бытовую технику, программы, одежду известных брендов, даже самолеты копируют. Казалось бы, удивить плагиатом китайцы никого не могут. Но недавно произошел вопиющий случай. Китайцы превзошли сами себя и начали копировать стиль выступ ...
Моя уверенность в том, что промыть мозги можно только обывателям, несколько поколеблена. Газета Челябинский рабочий на 3-й странице 37 номера публикует нечто вроде интервью с этим "юношей со взором горящим", который, видите ли, решил немножечко помочь украинцам поубивать друг друга. Са ...
28 декабря космический телескоп «Джеймс Уэбб» (JWST) успешно развернул переднюю и заднюю паллету своего солнцезащитного экрана. Таким образом, специалисты миссии приступили к ключевому этапу миссии. Солнцезащитный экран предназначен для пассивного охлаждения JWST, чтобы поддерживать ...
в аэропорту Анапы нас встретили привычные таксисты. я вежливо послал всех нахуй, и позвонил по заранее припасённому номеру.- 500 рублей, - обрадовала меня девушка диспетчер.- какого хера?! - возмутился я.- могу отвезти за 400, - предложила дежурившая ...
  • europalivechan : RT @gudkov_g: Финляндия терпела Хрущева и Карибский кризис; гонку вооружений Брежнева, маразм 5-ти летки пышных похорон, лихие 90-ые. И то…

  • tvn72 : RT @UKRINFORM: Расмуссен: Ми обіцяли Україні місце за столом НАТО, час настав https://t.co/URBluMQC0R https://t.co/IooUQuMWMh

  • 2DKSwrukVTw8s16 : RT @OfeliyaDD: Ердоган: Бомбити мирні міста України під виглядом боротьби з НАТО Туреччина не дозволить. Анкара вважає, що потрібн надати У…

  • borusrd : RT @borusrd: @MID_RF @RussiaUN @RussianEmbassy @RussiaInUSA @USEmbRu @RusMission_EU @KremlinRussia @AmbRusFrance @Rusembchina @FranceEnRuss…

  • Vladimir067 : RT @888VICTO888: За какое время гиперзвуковая ракета "Циркон" долетит до Вашингтона https://t.co/XGzfiXb2D6 600 км "Циркон" пролетает за 3…

  • sub_podryad4ik : RT @pilot_litvinov: Заметьте, НАТО там пока нет:)) А если будет, то возможно, даже не нужен будет портфель
  • el_kapetan : @varlamov удивляюсь, как Варламов может что-то говорить про "насрано в голове"

  • fedoreal : RT @MarkUrbanist: В ресторане у Варламова взял блюдо от шефа «Илья Варламов» за 5999 рублей. Грация, Илья! https://t.co/maB5BiR4UM

  • arushuno_delta : Жуткий климат… на следующий неделе в месте, которое описывает господин Варламов, будет уже плюсовая температура. А… https://t.co/8BZ9N7ddOh

  • Romanya26276753 : RT @RussianLife2022: Варламов в чём-то прав... https://t.co/HKMzWQOwfe

  • FytVS5efDkPD3cm : @athoremmes Помню в одном из своих выпусков Варламов рассказывал про остров , не помню название, так вот на одной п… https://t.co/PRDm9OnlpV

  • Mars90174350 : @varlamov Варламов подменяет понятия. Не у взрослых мировозрение поменяется, а у ребенка. В этом отличие.

  • Za__VVP : @varlamov Варламов типичный либероид. Выступает за алкоголизацию, ЛГБТ, коронобесие... Клейма негде ставить.

  • JollyRogerFlag : @kerghany @athoremmes Как вы умудряетесь переводить с понятного языка на непонятны, притом не правильно?