А чё удалил?!

топ 100 блогов victorianli27.08.2024 Ахах, а чего вдруг все трансляции удалены,и не только, после того как треть выпуска было аж мне посвящено!?)

Блин, ну как так то?)
У меня вот, осталось треть этого выпуска, остальное я как то в помойку выкинула, чтоб в телефоне место не занимало.
А вот эта треть, прикольная, осталась) где я "овца", "гнида", "шиза", ещё не помню кто там)) которая якобы говорит, что "все произошли от приматов" (ахаха)))
А он - просто мой строгий учитель, который показывает всем, как себя надо с "мразями вести")

Ещё, он меня "программирует"))
Ну, блин, хорошо, что я сохранила. - это ж шикарно, я щетаю))
Поделюсь в блоге.)



А сейчас, что то спохватился, и в новом выпуске, аж полчаса доказывает, почему ритуал на крови - это нормально. И только "идиоты, типа Влада Чреватого" (он так говорит), могут вам врать, что крови при ритуале не нужно.

Ещё много чего рассказывает, чего нормальным людям слышать бы не хотелось как то.
Суть какая то такая - опять, 2/3 погибнут, т к "на колени не встали"

Ну, впрочем, и мне это ж писал в личку.
Много там было про "встать на колени"

И вот такого ещё полно.

А чё удалил?! Screenshot_20240827-192428.png
А чё удалил?! Screenshot_20240827-192409.png
А чё удалил?! Screenshot_20240827-192333.png
А чё удалил?! Screenshot_20240827-192316.png
А чё удалил?! Screenshot_20240827-192248.png
А чё удалил?! Screenshot_20240827-192221.png
А чё удалил?! Screenshot_20240827-192227.png

Ну, чё, нормальная вера) - встань на колени, но мы тебя все равно убьем.

Вот так вот....

Короче, с "порядочными людьми" он себя ведёт нормально, как говорит. А порядочные, - это те, кто не задают вопросов неудобных, платят и верят)
Он, кстати, в новом ролике, снова говорит, что "люди будут жить по 500 лет, новые технологии"

Угу. Я в предыдущем посту показала, что это за технологии, если взять гнозис богини Тиамат - приводи рабов в нижний мир, и забирай их жизненную силу себе.
А раб будет в аду отрабатывать.
Вот такая вот технология)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
"Сейчас студентов гоняют за MathCAD, меня гоняли за калькуляторы, папу - за логарифмичекую линейку, деда (еще до войны) - за бумажку, в моде был устный счет. Папе его учительница говорила, дескать, вот начнется война, а линейки под рукой не будет. А мой дедушка ходил в школу с ней ...
Мирные граждане Новоросии. Если сегодня начнётся штурм, пожалуйста, не выходите на улицы. Без противотанкового вооружения, без автоматического стрелкового оружия вы вряд ли сможете помочь нашим ополченцам. Главное, берегите себя и детей. Мы не киевские нацисты, нам дорога и священна жизнь ...
...
«Газета.Ru» провела опрос, следят ли россияне за конкурсом «Евровидение-2017».  Подавляющее большинство читателей (79%) сообщили, что «Евровидение» им глубоко безразлично. 12% следят за новостями о конкурсе в интернете и 9% смотрят трансляции на YouTube. Всего в опросе ...
Из цикла — «это вам не совок» Цитата: У экс-замминистра обороны нашли часы с гравировкой «Такой Тимур Иванов один» Именные часы с гравировкой были найдены в коллекции ...