А было хорошо!...
zlobin_aa — 31.03.2018
Посетил вчерась дегустацию вина после работы. Понравилось, еще
пойду :-) На самом деле, не из-за любви к вину, а интереса ради
пошел. Никогда еще не доводилось бывать на подобном мероприятии. А
тут тебе и сомелье с занимательным рассказом, и восемь (!!!) видов
вина из разных уголков мира, и люди интересные вокруг, а уж
интерьеры словами и не описать - дивная лаконичность геометрии, на
полках - симметрия и гармония, а в голове уже немного шумит от
напитков...
01 - пытаюсь вспомнить сейчас - а были ли музыка? Интересные собеседники, череда бокалов, занимательные истории о каждом сорте вина и виноделии в целом - точно были, а музыка? Получился эдакий винный ликбез с дивным набором сыров...

02 - начал и закочил дегустацию на трех сортах вина из крохотного, но гордого европейского государства. Культуру пития никто не отменял, а в голове уже изрядно шумело. Главное, вынес с мероприятия одну дельную мысль от сомелье, но об этом я расскажу в другой раз...

|
|
</> |
Почти получилось: самые близкие попытки сборной Беларуси попасть на чемпионат мира 
