#92днялета, пост выходного дня

топ 100 блогов hilt_og22.08.2020

день 83, задание 83.

Чем отличаются тексты будних от текстов «выходных»? Напишите пост, который вашим читателям будет приятно прочитать в выходной день.

#92днялета, пост выходного дня

будние тексты от выходных у меня, как правило, отличаются тем, что в выходные я очень редко подхожу к компьютеру (мне и так есть чем себя занять, выходной — для семьи!), а потому постов не пишу. или пишу очень редко.

а что касаемо постов, которые понравятся моим читателям, тут и вовсе все просто! МОИМ читателям, как правило, нравятся почти все МОИ посты, иначе они бы меня не читали. некоторые, страшно подумать, даже скучают, когда меня долго в эфире нет. ))

ну может некоторые марафонные посты, не совсем мне свойственные, и заставляли некоторых читателей поморщиться: лучше бы свой обычный дыбр писала уже что ли... но, думаю, это было не часто. по крайней мере, даже высасывая из пальца какие-то посты в попытке выполнить задание, я старалась не изменять себе и делать это в своем стиле ))

на этом пост выходного дня считаю законченным и сбегаю к детям! 

потому что 

да и вам советую: бегите от компьютера прочь! пообщайтесь с родными и близкими, проведите с ними время и непременно получите удовольствие от этого! и пусть весь мир (и даже ЖЖ) подождет!

а теперь  пусть только кто-то попробует сказать мне, что этот пост  ему не понравился! )))


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
http://moto-ru.livejournal.com/5896344.html ...
Ингуш-контрактник оккупационного контингента РФ в Крыму отоварил какого-то аксёновского родственничка ...
Привет, декабрь! Осталось тридцать дней до нового летящего годочка столетия, что возрастом как дочка, с которым сладить трудно, будто с ней. Что сбудется в метельном декабре? Какие будут сны и пожеланья? Мечтается о главном: о добре, что злу не отдаётся на закланье, чтоб иней на оконном ...
Минск-Киев, Июнь 21 (Новый Регион, Андрей Яницкий) - Первые ростки дикого капитализма увидел в Минске украинский журналист Андрей Яницкий. Специально для РИА "Новый Регион" он рассказал о своих впечатлениях от посещения белорусской ...
  Вернёмся к увлекательной теме государственного гомосексуализма . Утро вечера мудренее, неспешно поразмыслив над вопросом, я таки дошёл до понимания практического смысла и стратегических целей британской политики в отношении ...