
9/11 и полет на Луну - субстанции из одного флакона?

Надо помнить, что данное телешоу в прямом эфире с массовым убийством ни в чем не повинных людей устроили братья республиканцы. Но за все время правления демократов, ложь о Бен Ладене и Мохаммеде Ата так и не была разоблачена. А ведь это похоронило бы республиканцев навсегда, навеки, но, как мы можем видеть, рука руку моет, а скорее всего, никаких таких рук нет, и "противостояние" Трампа и Клинтонши, это из разряда тех же самых шоу, что и взрыв трех небоскребов в Нью-Йорке.

Нет, но какие наглецы!
- строить на глазах у всех массовое всесожжение;
- наделать кучу ляпов и ошибок;
- "испарить" самолет у Пентагона**;
- подорвать седьмой небоскреб, куда никакие самолеты не попадали***;
- сфабриковать отчеты, отринуть признания арабов, а их не менее шести, которые якобы участвовали в нападении на башни-близнецы, что они живы, что они ни в чем не участвовали, - нет, доктор (ФБР), сказал , - в морг, -значит в морг!
- засмеять и дискредитировать. с шельмованием, несогласных, и продолжать, упорно продолжать лгать, лгать и лгать. Они уже и новое поколение заставляют вешать нам лапшу на уши.
Ну, и после того, что они устроили на Земле, в центре Нью-Йорка, в "Большом Яблоке", вы будете меня и дальше убеждать, что они якобы "летали на Луну"?
Я не сомневаюсь, что они летали. Вместе с бароном Мюнхаузеном. На ядре. И невредимыми вернулись обратно. И тоже, вместе с бароном. За вишневыми косточками.
https://vk.com/feed?w=wall156206595_13350
** "Падение" Боинга на Пентагон
*** в отчете по обрушению третьего здания не объяснена задокументированная фаза обрушения здания продолжительностью 2.3 секунды, в которой здание находится в состоянии свободного и симметричного падения вдоль 8 этажей. Они утверждают, что такое поведение, свободное падение и симметричность обрушения, указывают на контролируемое разрушение здания, когда все колонны одномоментно разрушаются взрывчатыми веществами умышленно. Более 1700 архитекторов и инженеров поддержали это мнение подписав петицию в конгресс США, в которой требуют нового независимого расследования со всесторонним рассмотрением возможного применения взрывчатых веществ.
По официальной версии самолет при столкновении со зданием Пентагона сложил крылья и хвост, втянул внутрь двигатели и влетел в дыру, чуть меньшую, чем диаметр фюзеляжа, при этом полностью аннигилировавшись от трения с конструкциями здания.
Не верить этой версии нет причин точно так же, как нет причин не верить версии, что авиационное топливо в обоих башнях разлилось равномерно и сгорая, так аккуратно расплавило несущие конструкции, что домики сложились строго вертикально, не задев стоящие рядом строения.
Мы так же верим, что в зависимости от необходимости, самолетные крылья могут либо пробивать стальные балки толщиной в 6 см., либо испаряться, встретившись с кирпичной стеной. А сам самолет, опять же по обстоятельствам, может либо разрушить огромный стальной небоскреб (расплавив своим горючим сталь), либо, упав строго вертикально, оставить на земле воронку глубиной полметра без каких-то следом "страшного огня в 2000 градусов".
|
</> |
