рейтинг блогов

802. КУКАРАЧА

топ 100 блогов galkovsky16.02.2013 Теги: Вилья

802. КУКАРАЧА

(Кликабельно.)
И снова продолжу предыдущий пост. В расслабленном лепете людей, думающих что они интеллигенты, особенно умиляет благородный мещанский пафос: «Никогда ещё почтенное бюргерство знаменитого Кляйнбурга не испытывало столь дерзостностного и кощунственного поношения».

Милый Энцель прочитал несколько интересных мемуаров и романов из эпохи русской гражданской войны. События, там изложенные, показались ему умопомрачительными, страшными, безысходными и, разумеется, небывалыми в мировой истории. Какой-то бес вселился в чудную многострадальную Россию, измучил и испохабил 150-миллиннную империю, в потом укрылся в сатанинских чертогах мавзолея.

802. КУКАРАЧА

Как жить после такого надругательства – непонятно. Очевидно, после столетнего плача от поношения, сатанинское капище, глумящиеся и подмигивающее в центре Святой Москвы, следует разнести по камушку. Ибо нет сил терпеть. Камни вопиют!

В такие вычурные позы встало процентов 20% комментаторов, в основном женщин.

Я предлагаю посмотреть на жизнь проще. Проще – не значит примитивнее или циничнее. Просто ложный пафос здесь неуместен.

Есть всем хорошо известная мексиканская песенка «Кукарача». Думаю, большинство знает, что «кукарача» это по-испански «таракан». Какие же приключения испытывает мексиканский таракан в этой песенке (точнее наборе куплетов)? В основном садистского свойства.

Типа:

Я таракашка, я таракашка
Я не могу уже бежать.
Мне оторвали все шесть ножек
И на меня всем наплевать.

Или:

Я таракашка, я таракашка
Курнул я травки от души
Отбросил лапки, отбросил лапки
Попробуй так-то попляши.

Потом идёт забористей:

Я таракашка, я таракашка,
У меня есть пистолет.
Меня спроси ты, меня спроси ты
На всё я дам тебе ответ.

А потом и совсем прямо:

Товарищ Ленин, товарищ Сталин
Два таракашки-кореша
Из пулемёта мы скосили
Духа, сына и отца.

Ну, Сталин и Ленин конечно местные, это я вольно перевожу. Реально Вилья и Сапата, восхищавшиеся и копирующие русскую революцию.

802. КУКАРАЧА

Вилья, Сапата энд Троцкий. Это не карикатура, просто в Мексике так видят.

Вражеская пропаганда не призвана убедить противника в своём гуманизме. Тут дураков нет, так можно обрабатывать только собственное население. Её цель другая – максимально деморализовать вражескую сторону. Запугать, ввести в депрессивное состояние, заставить плакать от горя. Чтобы тряслись руки и слёзы застилали глаза. Тогда вражеский солдат будет плохо целиться. А если у него руки опустятся – совсем хорошо. Тогда он поднимет руки вверх.

Когда огромный и искушённый пропагандистский аппарат Запада работал на деморализацию советских людей, он, ПРЕЖДЕ ВСЕГО, хотел добиться состояния депрессивной прострации. Когда человек стоит как столб и плачет. Если речь велась о ВОВ, то всячески подчёркивались чудовищные потери, и потери, произошедшие вследствие бездарности генералов и общей некомпетентности управления. Когда советским людям говорилось о бессмысленном и страшном убийстве царской семьи, то делалось это отнюдь не для того чтобы возбудить сочувствие к невинным жертвам. Было важно размазать это кровавое пятно по очкам интеллигентиков, чтобы они тоскливо сидели по щелям и хныкали мантры:

Какие прекрасные лица
И как безнадёжно бледны:
Наследник, Императрица.
Четыре Великих Княжны…

Считайте свои черепа, русские, и плачьте. Да и есть ли они? Мож, их прикладами разбили. А мож, в кислоте растворили. А мож, в Лондоне, хы-хы, из черепов ксилофон сделали. Для охмурения азиатов. Дадут цыганятам раз в год постучать, они потом что угодно сделают – без денег даже. Дикий народ. Будут Израиль строить и радоваться.

802. КУКАРАЧА

802. КУКАРАЧА

(Кликабельно.)

Ну что, поседел от горя? Ну и вались в могилу, пора уже. Дарвин, брат. Естественный отбор. Неживучий ты, квёлый. А у нас народ круглый, ядрёный, весёлый. «Подданные её величества с оптимизмом смотрят в своё будущее».

Соответственно как ПРАВИЛЬНО реагировать на такую пропаганду. А никак.

- Горе-то горе-то какое у вас, Дмитрий Евгеньевич. Панча Вилья лежит в национальной усыпальнице в Мехико. Вся страна уставлена его памятниками. А ведь это кровавый тиран, убийца. Из-за мексиканской революции погиб миллион людей. А всего в стране было 15 млн. По русским масштабам 10 млн. обработали. И это чудовище оскверняет собой обложки школьных учебников.

- А я Чапаева люблю. Народный герой:

Я таракашка, я таракашка,
Панча Вилья Барабек
Я от пуза из двух кольтов
Кокнул сорок тысяч человек.

802. КУКАРАЧА

Увильянов

На это второй заход:

- Горе-то, горе-то какое у вас, Дмитрий Евгеньевич. Вилью-то вашего Панчу-то… Ведь без головы лежит в национальной усыпальнице. Голову американцы отрезали соколу нашему ненаглядному, в котле сварили, череп от костей отделили и в ритуалах сатанинских используют. В масонской ложе «Череп и Кости».

802. КУКАРАЧА

- А-а, Панчо Вилья. Жил грешно и умер смешно:

Я таракашка, я таракашка,
Утром сел в свой кадиллак
Ручки-ножки, ручки-ножки
Разлетелись так и сяк.

Запомни, гринго, мы, мексиканцы, не боимся смерти. У нас черепа из сахара детям на день рождения дарят. Так что плевали мы на твою агитацию. Чеши отсюда, пока бошку не снесли.

802. КУКАРАЧА


802. КУКАРАЧА


802. КУКАРАЧА


802. КУКАРАЧА


802. КУКАРАЧА


802. КУКАРАЧА


802. КУКАРАЧА


Вот так Мексика и живёт. Живёт, процветает и с катушек падать не собирается. Мексиканцев 115 млн. в Мексике, и ещё, глядишь, скоро пол-Америки заселят. По продолжительности жизни мексиканцы русских давно обогнали, страна разваливаться не собирается. Режим демократический, экономика растет. А была у них своя «революция 1917 года», длилась с 1910 по 1920 и погибла там чёртова уйма народа. Самым зверским и варварским способом.

Правда, у русских фантазии, которых у мексиканцев никогда не было. Ню-ню, фантазируйте дальше. Немного уже осталось.

Что реально оскорбляет-подрывает мавзолей? Да ничего. Фантомная цель. Во всём мире к мавзолею уважительно относятся, марксистские партии являются частью западного истеблишмента. Может Ленин кувыркается на резинке на Площади Революции в час пик и в неприличном виде? Де нет, культурно лежит в скромном костюмчике в небольшом и тоже скромном здании. Хочешь – смотри, хочешь не смотри. Мавзолей вообще с Кремлёвской стеной сливается, как будто стоял всегда. Тут чтобы увидеть баню в женском общежитии, надо забраться на шкаф. Чож плакаете-то так, дурачки?

На первом съезде народных депутатов писатель-алкоголик ломал руки:

- Похороните, наконец, Ильича! Когда по Красной площади идут танки, с его лица осыпается пудра!!!

Совсём дёрнулся, дурак. И с тех пор причитания распропагандированных восьмиклассников идут крещендо. «С мамочкой похороните, Ильич мучается!» «От мавзолея у меня в грудях молоко киснет!»

Это кто говорит-то? К чему? «Мы сто лет жили неправильно». Сто лет неправильно жить нельзя. Можно год (уже много). Два - максимум. Два года из жизни вычеркнуть можно – и то одного человека, а не страны. Ленин давно стал элементом культуры русского народа и стал потому, что это отвечает национального менталитету. Ленин это водка.

Примите и смиритесь. Смиритесь с 20-м веком русской истории.

А знать кто такой Ленин конечно надо. В деталях. Детали от пьяного русского взгляда до сих пор ускользают. Размером с турбину Саяно-Шушенской ГЭС

802. КУКАРАЧА

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
Футбол, Давид Вилья, Барселона, Травмы (болезни): У 31-летнего форварда снова обострились почечные колики, из-за которых он уже был госпитализирован в начале недели.
Дизайн 2012 (настройки фона не работают). Дизайн 2011. Дизайн 2006-2010. Управление блоками. Вернуть по умолчанию. Цвет заднего фона: Вернуть по умолчанию. Цвет фона страницы: ...
Уже завтра форвард Барселоны присоединится к своим партнерам.
Последние игры между соперниками сравнить соперников. 09/02, Сьюдад Энкантада Куэнка, 22:22, Вилья де Аранда, видео. 15/09, Вилья де Аранда, 29:31, Сьюдад Энкантада Куэнка. КОНКУРС ПРОГНОЗОВ ...
Форвард твердо намерен покинуть Барселону и перебраться в Лондон.
Давид Вилья госпитализирован с почечными коликами и готовится к операции по удалению камней в почках.
На этой неделе Европейский совет обсудит бюджет, совет должен будет принять решение о величине урезания бюджета. Евродепутат, центристка Вилья Сависаар-Тоомаст, входящая во Европейскую фракцию ...
Архив записей в блогах:
Рассуждения Игоря Шнуренко. В мире выстраиваются отношения господства и подчинения между разными фвшистскими режимами. России при этом уготована участь вассала. Технологии будут давться "партнёрами" на определённых условиях, возможен внутренний террор.. В своё время Гитлер и Муссолини ...
Как пахан банды повязывает братков совместным убийством, причем каждый должен воткнуть нож, так и Зеленский и его приближенные ныне повязывают украинцев кровью. Нет, не кровью русских - на это у них кишка тонка, а кровь своих... именно в этом смысл мясных и безнадежных контрнаступов ...
29-летний Матвей Кучеров из Петрозаводска погиб при обрушении крыши спортивно-концертного комплекса (СКК) «Петербургский» . Фрагменты его тела обнаружили под завалами. Падение с огромной высоты Матвея Кучерова, не успевшего запрыгнуть в строительную люльку, произошло на глазах у его ...
Я энергосберегающая. Если можно что-то не делать, я не делаю. Это и готовки касается. Смотрю в онлайн-магазине заправку для борща. Набираю в поисковой строке "борщ". Проучаю прекрасную подборку (ИИ - наше будущее фсе) : Набор овощей для искомого Борщ в разных готовых видах (банки, ...
Тут это не стреляет, но положу. с 4 по 9 мая у нас с бандой планируется большой выезд на Белое море, посёлок Чупа, и ещё 45 километров по воде. В программе: рыбалка на треску, зубатку, навагу, ручьевую форель. Коптить, жарить, варить. Постановка сетей под лов беломорской селедки, и ...
  • dashulya_27 : БАРСЕЛОНА! Порви всех пожалуйста! Вилья, мой красивый)

  • Yu_Ozhogina : @CapitanKehli ВИЛЬЯ УЙДЕТ, А ТЕЛЬО И САНЧЕС БУДУТ СИДЕТЬ В 2 РАЗА БОЛЬШЕ :С

  • YanaCh7 : Иньеста на банке,Альба на банке,Пуйи на банке,Чави и Вилья еще не восстановились,это печально

  • vugaaaa : Барса играет в 1, збс, буду смотреть) жаль, что вилья не будет играть((( #barca

  • Nagaeva316 : Читала я про этот "Ювентус" но думаю что это очередные слухи и ни за какие 15 млн евро Вилья не покинет Барсу

  • CloserToTheMars : Вилья и Хави смогут сыграть с Миланом" фух...

  • ummmkaa : http://t.co/7tXDagJl -ВИЛЬЯ*______*

  • forzajuve_ru : Трансферные слухи (Давид Вилья) - ForzaJuve.ru http://t.co/k1WPhBBK

  • mi_el_dolor : Вилья и Хави не сыграют против Гранады @ печально

  • anton_pershin : Вилья и Хави не сыграют за Барселону: Вилья и Хави не сыграют за Барселону Хави, фото… http://t.co/x4wwxWSL

  • MissFootballfan : Барселона - Гранада сегодня в 23:00 по МСК) смотрим) Хави травмирован, Вилья болел недавно.....Будет интересно)

  • MskforumSport : Ювентусу все еще интересен Вилья. http://t.co/tQKjtH8F

  • KemBardo : Давид Вилья и Хави Эрнандес пропустят очередной тур испанской Ла Лиги..

  • AlkaVulf : Вилья из-за проблемы с почками не будет играть сегодня :С #грустьпичаль

  • Rusfootball1 : Хави и Вилья должны восстановиться к матчу с "Миланом":  Полузащитник "Барселоны" Хави и форвард Давид Вилья смо... http://t.co/F7Dm3B21