рейтинг блогов

8.

топ 100 блогов yapritopala08.03.2012   Проснулась сегодня от умопомрачительного аромата кофе и блинчиков. Улыбаться начала ещё до того, как открыла глаза. А когда открыла, то и вовсе растаяла, потому что на кровати, рядом со мной, лежало это:

8.

  Не представляю, где муж раздобыл цветы. Спать я легла в 4 часа ночи, и никаких букетов в доме не было, а в семь часов утра - вот он, пожалуйста. Нежный такой, весенний-весенний.
  Это чертовски приятный сюрприз. Хорошо быть женой волшебника.
  Цветы уже в вазе, цепочка - на шее, а чай будем пить вечером с девчонками.
  Утренний кофе и блинчики с творогом и сгущёнкой сфотографировать не успела. Всё было настолько вкусно, что съелось и выпилось в один момент. Нафиг диету, я сегодня девочка и у меня праздник.
 
  Потом муж ушёл на работу, а я занялась разными приятными делами: почитала, повышивала, полистала френд-ленту, попринимала поздравления по телефону.
  Потом случилось свинство: телефон сел, а зарядное устройство сломалось. Ни раньше, ни позже. Купить сегодня новое не удастся, ибо выходной, и я даже сначала немножко расстроилась. Но потом подумала и махнула рукой: посидеть в тишине - это ведь тоже удовольствие.

  Однако, ложка дёгтя меня всё-таки настигла.
  Почитала опубликованные списки самых красивых и самых умных женщин России. И что бы вы думали? Меня снова нет ни в одном.
  Опечалилась. Но ненадолго. Вспомнила ту обезьяну, которая металась и никак не могла выбрать, к какой группе животных примкнуть - к умным или к красивым. Хоть разорвись.
  Видать, составители списков тоже не смоги решить, в который из них меня внести. А самых скромных женщин России пока не выбирали, поэтому я снова не у дел.
  Что ж, буду, как прежде, "вне политики, вне конкуренции".

  Ну и, пользуясь случаем, поздравляю всех барышень с наступившим. Желаю, чтобы у каждой из вас был рядом волшебник, для которого именно вы будете всегда самой умной и самой красивой.
  Обязательно будьте счастливы, девочки. С праздником!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
03.03.2012 Накануне.
Архив записей в блогах:
Аннотация к книге "Император Фридрих II" Книга Эрнста Канторовича - один из крупнейших памятников немецкоязычной медиевистики ХХ столетия. Автор выстраивает перед читателем громадную панораму не только военно-политических свершений Фридриха II Гогенштауфена, но и, что для автора ...
Сайт дня (как попасть): Акция! 50% скидка на любые базы ключевых слов для читателей блога Shakin.ru Дорогие друзья, сегодня я поделюсь своими задумками по поводу того, каким, по моему мнению, должен быть SEO сервис будущего. У меня недавно проскочила мысль ...
Думаю, социализм – это единственный способ выжить для человечества. Я каждый бой начинаю с молитвы. За кого Вы - за Настоящего Русского Православного Человека (и, конечно, депутата Госдумы от "Единой России") или за пиндоса ...
 Жил некогда во Флоренции дворянин по имени Филиппо Скалья, жена­тый на ...
В Швейцарии скрестили яблоко с помидором Швейцарскому садоводу Маркусу Коберту удалось добиться того, что не успел совершить Мичурин: скрестить яблоки и помидоры. В итоге селекционер вывел новый вид яблок с ...