рейтинг блогов

8 миллионов русских? Мочить! Рецепт от бледи.

топ 100 блогов crustgroup24.03.2014 Теги: Тимошенко Оригинал взят у 8 миллионов русских? Мочить! Рецепт от бледи. andrei_kurpskiy в Улыбайтесь, вас снимает вежливая камера
За победу

Друзья! У меня есть для вас загадка. Как вы считаете, что общего между Кэтрин Эштон, Урмасом Паэтом, Юлией Тимошенко и экс-заместителем секретаря СНБО Украины Нестором Шуфричем?
Нет, коллеги, вы не угадали. Это не еврейские корни. Правильный ответ – полное отсутствие мозгов и неспособность держать язык за зубами.

Случай с Эштон и Паэтом, похоже, ничему не научил украинских деятелей. Они все так же продолжают обсуждать свои эротические политические фантазии по телефону. И очень зря.

Предлагаю вашему вниманию запись эпичнейшего телефонного разговора, в котором:

– украинский патриотизм на русском языке;
– поднятие мира с колен;
– семья автоматчиков-Шуфричей;
– мочилово чертовых кацапов;
– хождение по мукам Гаагам;
– расстрел 8-ми миллионов «русских изгоев» из атомного оружия;

Короче, спешите видеть: щирая украинская перемога он-лайн. Абсолютно бесплатно. Без регистрации и СМС.



Ссылка на ютуб.

Но и это еще не все! Если вы дочитаете пост до конца, то в подарок получите слив переписки пресс-секретаря и.о. президента Украины Турчинова Анны Вахотской и пресс-секретаря Юлии Тимошенко Сороки Марины.

8 миллионов русских? Мочить! Рецепт от бледи.

Если вкратце, то в письме г-жа Сорока предупреждает свою коллегу о том, что Тимошенко сильно злится на Турчинова из-за денежной реформы, которую готовят Яценюк и Коломойский. Очевидно, Юля очень боится, что ее оттеснят от всех рычагов влияния и лишат денег.

В общем, в Хохлэнде назревает кромешный АдЪ и Израиль. И признаться, живи я на Украине, то крепко бы задумался о своем будущем. Однозначно, совестливая метафора про «расстрел кацапов из атомного оружия» и не менее рукопожатная денежная реформа не сулят простым украинцам ничего хорошего. Не думаю, конечно, что дело дойдет до настоящих расстрелов, но вот ограбить народ и превратить жителей Юго-Востока в «неграждан» бандеровская хунта вполне способна.

______________________

От редакции.

Товарищи русские. Изучайте военное дело настоящим образом!
Хорошо, что "расстреливать из атомного оружия" у бледи пока расстреливалка не выросла.
Но убить нас они будут пытаться на полном серьёзе. Ибо уже определили в изгои в своём бандерштадте.

UPD. Разговор - был. Но, как сказала бледи - там фотошоп в конце.
Блджд, иногда лучше жевать, чем говорить!
Я уже не говорю о том, чтобы думать, что говоришь...


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:23

https://bit.ly/2GIxLUm
Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
Авторский сайт, где раскрываются темы бизнес, млм, деньги, сетевой маркетинг. На сайте собраны лучшие ...
У понеділок, 24 березня, Голова партії "Батьківщина", колишній прем'єр-міністр України Юлія Тимошенко провела ...
Архив записей в блогах:
На этой неделе, 3 августа, был найден повешенным Виталий Шишов, беларуский оппозиционный активист, проживавший в Украине. На удивление, на эту трагедию тут же слетелись представители эпистолярного жанра, уже давно проявившие свою гибридную аффилированность.  В данном случае ...
Что-то скучновато стало... К кому в гости зайти?) Я вот по такому случаюдаже вкусняшки принесу) ...
Давным-давно, в первый год моего воцерковления, я очень удивился, когда священник, ...
После прогулки по городу мы вышли к воде, прохлада которой в тот жаркий день была как нельзя кстати. 1. 2. Яхты - моя большая слабость. И не важно, какие они - маленькие или большие. Хотя, пожалуй, маленькие мне даже больше нравятся, чем эти плавучие дворцы на воде. Есть в маленьких ...
девушки, пользуясь случаем, спрошу про зимние комбезы. самое время :) мы ничем, кроме реймы, не пользовались, но, чувствую, наших доходов на очередную рейму не хватит.... хочу что-то такое же легкое, неприхотливое и теплое. может, какой-то пуховик? поделитесь, кто что носит? ...
  • 116kznru : Тимошенко подтвердила телефонный разговор с Шуфричем http://t.co/4DN3JziqBj

  • info78598314 : RT @tina_kandelaki: И, главное, все на хорошем русском“@aavst: Видео: Юлия Тимошенко признала факт разговора, в котором угрожала России ht…

  • kuc_evgeniy : разговор яценюка с тимошенко по телефону - http://t.co/eGNn3rrCCD

  • ansomontgolf5 : #Юлия #Тимошенко подтвердила факт разговора, в котором обещала уничтожить #Россию (107) #FollowMe

  • hppatrik : RT @villagemsk: Тимошенко признала факт разговора, в котором пообещала не оставить от России «даже выжженного поля». #Утро_в_Москве http://…

  • hppatrik : RT @Alexey_Pushkov: Тимошенко полагает, что русских с юго-востока Украины надо "расстреливать из атомного оружия". Весьма необычное начало …

  • anastasianik17 : RT @rykov: Убийство Музычко - так Тимошенко решила отмазаться от имиджа Правого сектора. Я всегда говорил, что мать драконов очень хитрая с…

  • bambintonxxx : RT @ErrorSoul: Мне кажется, что Тимошенко будет сейчас специально вбрасывать такие ролики. Из серии, вот будь я - я бы кацапам показала, я …

  • kovalenkomaxim9 : RT @kommersant: Юлия Тимошенко подтвердила подлинность скандального разговора о России http://t.co/MuFg1lO0qN

  • MihMoskva : @Marinamiamor @tina_kandelaki @anton_sanin @aavst Тимошенко уже взрослая за год выучила украинский язык

  • shpc45 : "Коста-Рика, Ботсвана, Катар, Канада и Польша требуют признать недействительным референдум в Крыму." Это весь мир Ю.Тимошенко или еще будут?

  • dmitriyshpagin : Тимошенко подтвердила, что хочет не оставить от России "даже выжженного поля" - http://t.co/zV2fgpDu9k

  • SegaBG : СЕГА - Тимошенко в изтекъл разговор: Трябва да убием тези проклети руснаци http://t.co/cec9Tn9YJR

  • mishany0000 : RT @izvestia_ru: В Госдуме требуют возбудить уголовное дело на #Тимошенко http://t.co/DEb5NhpPzA #Россия #Украина #новости

  • akasparov : I liked a @YouTube video http://t.co/hKQuhujuOV Вся правда о Тимошенко. Богословская