8 марта
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
Утром восьмого марта Петя позвонил меня поздравить. Прочитал стихи собственного сочинения и пригласил на квартиру к другу.
-Мы хотим устроить вечеринку,- сказал Петя.-Приводи подружек, будет вино, фрукты, шоколад!
Я, Танька и танькина однокурсница Люда поехали на другой конец Москвы. Петя встречал нас в метро. От метро шли пешком. День был холодный, минус дохуя, ветер пронизывающий, а мы в юбках и колготках тонких. Танька бубнила, что нужно поймать машину, но Петя уверял, что тут недолеко, еще чуть-чуть... Когда мы наконец дошли до дома, у меня все заледенело буквально, и Петю хотелось прибить.
В однокомнатной квартире нас встречали еще два мальчика. Антон и внук хозяйки квартиры Андрей. Бабушка Андрея родилась в Латинской Америке, в Аргентине, кажется, и в восемнадцать лет уехала в СССР помогать строить коммунизм. Андрей сказал, что год назад бабушка впала в маразм, и сейчас живет у своего сына, дяди Андрея, который женился на негритянке из Нигерии. По всей квартире были развешаны фотографии улыбающейся латиноамериканской коммунистки, маленького Андрея и его черненьких двоюродных братьев.
-Они такие сладкие!-говорил Андрей про братьев.
Петя подарил каждой из нас по тюльпану. Бутылка красного сладкого вина была всего одна. Но зато были еще две бутылки водки. Обещанных фруктов не было. Была одна на всех шоколадка. Танька сидела с недовольной рожей. Она хотела жрать. Люде есть было необязательно, она боялась набрать вес.
Мы выпили вначале вина, потом водки. Петя предложил поиграть в бутылочку. Сели в кружок. Поцеловались- вначале Танька с Андреем, потом я с Петей. А в третий раз выпало целоваться Пете с Антоном.
-Пропуск хода.-сказала Люда.
-Не надо, мы поцелуемся.-спокойно сказал Петя. И страстно засосал Антона.
Такого поворота событий мы не ожидали. Танька заерзала от любопытства.
-И часто вы целуетесь?- спросила она.
-Часто!- неожиданно зло ответил Андрей.- Бабы- динамо все! На ресторан разведете, а в пизду не дадите! Я Антона ебу- он безотказный!
Андрей подполз к Антону и тоже начал его целовать.
-Хотите посмотреть, как мы Антона ебем?- спросил Петя, расстегивая джинсы.
Я подумала, что мальчики шутят. Сейчас Петя рассмеется. Скажет, что мы дуры, повелись. Но нет. Петя с Андреем раздели Антона. Поставили его раком. Андрей первый пристроился сзади...
Мальчики так были заняты еблей, что не заметили, как мы собрались и ушли.
А мы поймали такси и поехали к Таньке. Сварили пельменей, наелись. Люда никогда раньше не видела, как мужчины целуются и трахаются друг с другом. Для нее это был такой experience. Люда от волнения три порции пельменей съела.