7е января 2013. Пасторское. АВТО-Рождество!

топ 100 блогов spb_auto29.12.2012 Всех с наступающими праздниками!

Немного изучив общественное мнение было принято решение провести 7го января наступающего года встречу сообщников на берегу Пасторского озера.

Как обычно будет мясо, рыба и кура (кстати можно написать предпочтения в комменты) и радостные лица (ну будем надеятся за новогодние праздники ничего не случится).

Приветсвуются карнавальные костюмы и вообще всяческие увеселения - инициатива у нас, внезапно, НЕНАКАЗУЕМА!

Как добраться.

Карта: http://maps.yandex.ru/-/CVFBEDlp
Маршрут: http://maps.yandex.ru/-/CVFBEL7I
Словесное описание дороги: http://fav-spb-auto.livejournal.com/9960.html

  • Если вы никогда не были на Пасторском или не нашли автоповозку в комментах - приезжайте к J'Кею в озерках в 11 утра. Ищите машины с наклейками и шилдами spb_auto. Обычно мы с той стороны парковки, что ближе к Выборгскому шоссе.

  • Если вы не знаете как ехать, или боитесь заблудится, или хотите забрать заблудший безмашинный народ - приезжайте к О'Кею в озерках в 11 утра. Ищите машины с наклейками и шилдами spb_auto. Обычно мы с той стороны парковки, что ближе к Выборгскому шоссе.

  • Если вы опытный шашлыковед нашего сообщества и никого не хотите везти (или уже договорились забрать кого-то с собой из города) - вам следует ехать на Пасторское к 12 утра!


FAQ

  • А что если мы на пузотёрке? - Проедете!

  • А если застрянем? - Вытянем/Вытолкаем!

  • А что брать с собой? - 350 рублей (скидываемся на шашлык, уголь, одноразовую посуду, хлеб, чай и т.д.) и хорошее настроение! Марочные вина и прочую экзотику берём с собой каждый сам по себе ;)

  • А с животными можно? - Да, к нам регулярно приезжают сообщники со своими четвероногими питомцами, пока что все были рады - и собаки и сообщники.

  • А если мы не можем/не хотим так рано? - Подъезжайте попозже. Обычно мы тусим часов до пяти вечера, но стоит позвонить Виталику, если собираетесь приехать после трёх.



p.s. Виталик будет.
p.p.s. Если на праздники уезжаете и не сможете принять участие в опросе (он будет 4 января), но точно планируете появится на Пасторском - оставьте коммент. Или скиньте смс мне на +7 921 345 6025 когда решите что приедете.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
О чем писали российские газеты 10 лет назад (2 марта 2014 года): «Еще в 1995 году Всемирный русский народный собор заявил, что русский народ – разделенная нация на своей исторической территории, которая имеет право на воссоединение в едином государственном теле, являющееся общепризнанной ...
"Лента ПМР" публикует очередной наезд на Патриарха. На этот раз отличился постоянный автор ресурса - либеральный журналист из Молдовы Владимир Цеслюк : Если и звонил Воронину накануне выборов 28 ноября Патриарх, то об этом трезвонить не ...
Оригинал взят у duxin в Дети не должны болеть! В эти часы в городе Балаково Саратовской области разыгрывается настоящая трагедия: мама Артема, которому 8 февраля исполнился один год, просит о посильной помощи на лечение своего ребенка. ...
Я - женщина и значит я актриса, во мне сто лиц и тысяча ролей. Я- женщина и значит я царица, возлюбленная всех земных царей. Я- женщина и значит я рабыня, познавшая солёный вкус обид. Я- женщина и значит я пустыня, которая тебя испепелит. Я- женщина, сильна я поневоле, но знаешь даже ...
ПОЛНОЕ НАИМЕНОВАНИЕ: Местная религиозная организация православный Приход храма святого мученика Иоанна Воина г. Новокузнецка Кемеровской и Новокузнецкой епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат). Историческая справка: Приход образован в 1994 году. В августе 1995 ...