* * *
brevistantum — 30.10.2024
Задумка с работой провалилась и это напоминает мне о том, что я не
архитектор, а участник событий. В какой-то степени это даже
интересно, потому что непредсказуемо и заставляет обращать внимание
на процесс, а не на конечную цель. Кто его знает, какая она на
самом деле и от чего наполнишься, а от чего опустошишься.Не хочется объяснять себе здесь какие-то поступки и рационализировать свои действия и решения, просто скажу, что если бы дело было только в выставлении целей и их достижении, то это было бы слишком скучно жить. А так есть под этим всем ещё и эмоции и ощущения и даже в негативном ключе они не всегда плохи, настраивают на что-то другое, успокаивают, охлаждают к чему-то, чтобы была возможность заметить малое.
Если бы я знал, как точно должно быть, то было бы справедливо негодование по неудачам, а так может это как раз удача и есть. Не могу знать абсолютно точно. Доверюсь ходу событий, возможно что-то проявится в лучшем свете так, чем как я предполагал.
7 мифов об урологах, в которые давно пора перестать верить 
