*
celesto — 27.10.2024
Неважно, кто победил в Грузии. Уже неважно. Фатальную ошибку
Кобахидзе всё таки совершил.Это могла бы быть история про достоинство, здравый смысл, государственников, устойчивый мир... Одним заявлением всё перечеркнул.
Нельзя плевать в протянутую тебе руку. Тем более, что никакой необходимости в этом не было. В России услышали, выводы сделают.
Можно ставить крест на территориальной целостности Грузии в любом виде. Грузинской власти нормализация отношений в регионе не нужна. Возможно, войны и не будет, но и нормальной жизни там тоже не будет. Будут жить, как-то. Может быть. Сегодня они ступили на путь б.Украины. Сами себя загнали в украинский сценарий и не поняли этого. Это сейчас они в эйфории и победители, но отрезвляющее завтра неизбежно наступит. В конечном итоге их сыграют, а потом разменяют и их страну. Захотят всё изменить, когда земля под ногами гореть начнёт, да поздно будет.
Глупо.
|
|
</> |
Не просто украшение: почему люди выбирают вещи на заказ
Изогнулась, отдыхаючи, кошичка от haniyan0821
Зонт для этой зимы
Ошибка в платёжке МосОблЕИРЦ: пошаговый порядок действий
Хирнальда
Женщина купила котенка, который вырос и стал больше волка
Кто куда, а мы в Шанхай... ну а Нося к Дастеру...
Владимир Путин: «Я верю в Господа, который с нами и который никогда не оставит
Китайский аутоканнибализм: болезненные амбиции, уничтожающие страну

