​* * *

топ 100 блогов wildlemming28.10.2022 Погода что-то такая, что прямо верится в недавние мемасики про грязную бомбу по Саратову.
Резко - холодрыга и говнодождь с говноснегом по едва начавшему желтеть пейзажу, последним помидоркам и пряной зелени, которая весной что-то вот нихрена не перла так, как сейчас, дурным самосевом.
Проснулась в полпятого утра, потому что сабака запутала цепь, та перестала доставать до конуры, и бедный Эмич натурально возрыдал с радиусом поражения два квартала. Чтобы нивелировать жалостный патхос ситуации, отмечу, что если бы кое-кто надысь не ушатал очередной карабин с вертлюгом, цепь бы не закрутилась. Выбежала, забежала, выдохнула. Фубля, век бы не то что не высовываться в это, а даже и занавесочки не раздвигать.
С удовольствием бы закуклилась до весны или хотя бы до нормальной человеческой зимы, но фиг там плавал. Очередная квартирантка на выходных съезжает, придется с отвращением переться сперва хату принимать, а потом еще таскаться оную показывать.
К слову, съезжает дева с формулировкой "извините, мы больше не сможем снимать, парня и брата забрали на Украину, деньги на сборы нужны". Так что, с одной стороны, у меня жемчуг мелкий, с другой - дарагое мрзд, а давай блять оставим хотя бы этот калибр.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Мои читатели, старые, новые, хорошо мне знакомые и неизвестные вовсе, последние полгода довольно часто пишут мне в личку разные вопросы. Вопросы эти, как правило, связаны с происходящим вокруг: что я думаю о том, об этом, о подорванных лайнерах (ранее - малайзийский боинг, ближе к дню сего ...
Кто не слышал о так называемых «поясах верности», которые якобы представители средневековой знати надевали на своих жен, чтобы те не могли им изменить, пока муж в отъезде? Однако есть версия о том, что это не более чем миф и никакие подобные приспособления в ту эпоху не ...
Мне слышен шум многоголосый, Разноплеменные гиксосы, Парфяне, греки, римский строй Здесь шли когортою стальной. Сшибались с шумом колесницы, Египет, хетты, ассирийцы: Пехота, всадники, стрелки, Османов дикие полки Вздымали пыль. Ломали ...
За хорошее настроение спасибо asheenaforever UPD: Держите прекрасное, кому нужно: ...
...