Размышления после 9 мая 2021 года: От миража к настоящему Дню Победы

топ 100 блогов serg0701197211.05.2021 Последние дней 10 я болел: сначала свалило в постель ОРЗ, а 5 мая обострилась подагра, так что я не мог ступать на левую ногу, только вчера смог пройтись по улице. В результате этого появилось время подумать.

Из телевизора все эти дни только и слышалось: День Победы!

А что такое победа, чем обычная победа отличается от Победы, и что такое День Победы?


Размышления после 9 мая 2021 года: От миража к настоящему Дню Победы


Обычная победа – это явление, в результате которого человек (группа людей или народ) успешно решает какую-либо задачу, и его жизнь сразу улучшается по сравнению с моментом, предшествующим началу решения этой задачи. В жизни каждого взрослого человека  - много побед. Много побед и в жизни каждого народа. В жизни русского народа – это победа над Хазарским Каганатом, Куликовская битва, Стояние на Угре, взятие Иваном Грозным Казани, покорение Сибири Ермаком, битва при Молодях, победы над поляками в 17 веке, победа в Северной войне, серия побед над Турцией в 18-19 веках, победа над Наполеоном, победа в Кавказской войне, победы над Среднеазиатскими ханствами, победа в войне 1941-1945 годов с Германией, победа над Японией 1945 года и др.

Но праздник День Победы предполагает, что в жизни этого конкретного народа это единственный День, в который была одержана Самая Главная Победа этого народа.

К чему стремится каждый человек и каждый народ? К тому, чтобы раскрыть все задатки, заложенные в него Богом. А раскрытие всего потенциала человека и народа возможно только если человек (народ) достигает Абсолютной Свободы тела и Духа. Таким образом, главная Победа для каждого народа – это победа, в результате которой народ (каждый представитель этого народа) достигает Абсолютной Свободы в реализации своих конкретных жизненных устремлений.

Рассмотрим, является ли 9 мая, официально празднуемый в позднем СССР и нынешней РФ праздник, главным Днём Победы русского народа. В 1940-е годы более 60% граждан СССР составляли сельские жители. Как свидетельствуют опубликованные на данный момент сводки “правоохранительных” органов СССР, главным желанием советских сельских жителей было желание распустить колхозы и получить возможность вести на своей частной земле частное фермерское хозяйство. Многие надеялись, что большевики смилуются и в результате победы над Германией и её союзниками дадут возможность реализоваться этому главному желанию граждан СССР. Но никакого роспуска колхозов в результате победы над Германией и её союзниками – не произошло. Не произошло отмены таких уродливых явлений как "прописка" и отсутствие общегражданских паспортов у большинства сельских жителей. Не появились свобода передвижения по всей стране, свободный выбор места жительства и места работы. Наоборот, через несколько лет после 1945 года было организовано так называемое “Ленинградское дело” – дело против советских руководителей –великроссов, поднявших вопрос о введении равноправия между русскими и другими народами СССР. Более 30 тысяч руководителей-великороссов, сделавших карьеру в военные годы – были сняты с руководящих должностей и репрессированы. Десятки миллионов граждан СССР получили клеймо "был в плену или проживал на оккупированной территории"... В результате победы в войне 1941-1945 годов никакие из русских территорий, отрезанных большевиками в пользу нерусских “национальных республик”, не отошли под контроль русских, по всему СССР русские продолжили быть народом последнего сорта, о который все остальные народы вытирали ноги. Сталин своим “тостом за русский народ” подло поглумился над русскими, всей своей последующей политикой Сталин показал, что в результате победы над Германией и её союзниками русский народ не получил никакой свободы в реализации своих жизненных устремлений, никаких улучшений в жизни русского народа по сравнению с довоенным временем – не произошло. Таким образом, мы видим, что победа, одержанная 9 мая 1945 года, не является Главной Победой русского народа.

Некоторые говорят, что Великая Отечественная война 1941-1945 годов была войной на уничтожение советского народа и советского государства. Война с Батыем, хазарами и поляками, как и Первая Мировая война — тоже были войнами за выживание народа и государства (поэтому, кстати, Первая Мировая война тоже назвалась Великой Отечественной, просто большевики запретили населению об этом помнить). По факту, Батый вырезал более 90% русского городского населения. Вильгельм II с самого начала Первой Мировой объявил ту войну расовой войной германцев против славян. Гитлер всего лишь воспользовался германскими планами уничтожения России и русских, разработанными к Первой Мировой...

Ещё генерал Скобелев, в конце 19 века бывший в Германии в качестве представителя русского Генерального Штаба, отмечал, что вся немецкая пресса заполнена статьями о расовой неполноценности русских и предназначении германцев как владельцев большей части России. По словам Скобелева, все немцы полны ненависти к русским и желают скорейшего истребления славян вообще, и русских, как главной силы славянства — в частности...

Тот же Фридрих Энгельс писал, что славяне должны быть истреблены, а славянские земли должны перейти под контроль германцев... Таким образом, мы видим, что советско-германская война 1941-1945 годов не являлась чем-то выходящим за рамки многих прошлых войн, где русский народ бился за выживание.



Но тогда какая же Победа для русских является Главной и когда нужно праздновать День Победы?

Народ может реализовать весь свой заложенный Богом потенциал только в своём Национальном Государстве, ставящем своей главной задачей – защиту жизней и интересов каждого из представителей этого народа. А выявлять эти интересы может только демократическая система власти.

Демократического национального государства, объединяющего всех русских людей, к большому сожалению, у русских – никогда не было. Значит потенциал русских ранее раскрывался только на весьма незначительный процент. А это значит, что настоящий День Победы для русских придёт тогда, когда “многонациональная” Российская Федерация будет преобразована в Демократическое Русское Национальное Государство. На данный момент “день победы 9 мая” является МИРАЖОМ, погружающим русских в наркотический расслабляющий сон. Русским нужно найти в себе силы, чтобы протрезветь, вернуться в реальность, напрячься и достичь реальной Победы – преобразования аморфной РФ в Демократическое Русское Национальное Государство!



Завтра исполнится ровно год как погиб великий боец за демократическое  русское национальное государство Константин Анатольевич Крылов.


Слава доблестным русским людям, павшим в борьбе за преобразование России в Демократическое Русское Национальное Государство!


Когда Россия станет демократическим русским национальным государством - мираж рассеется, и для русских придёт реальный День Победы. Наш День Придёт!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На соседнем ресурсе обсуждают письмо женщины, которая, несмотря на все сложности и передряги, умудряется сохранять свой брак в течение 32-х лет. Сама женщина уже стремительно приближается к пенсии, и решила дать несколько полезных советов молодежи, чтобы у всех ...
Здравствуй, мой дорогой друг...)Как ты уже знаешь моя страница ( [email protected] ) находится на сайте почти каждый день....Конечно, это очень занятно, но следую тебя заверить, что не только я сижу посещаю её....Мне помогают мою очень хорошее друзья)Это ...
Сара Моисеевна летом сдает комнаты отдыхающим. Приехал один такой въедливый и всё торговался- торговался. Ну сговорились наконец на самый дешевый угол. Наутро прибегает к ней постоялец и кричит: - Кошмар! Почему никто не убирается?! Антисанитария, насекомые! Не поверите, но у меня в ...
Сходу разрушаю миф о тотально вегетарианских индусах. Это ложь, на деле в Индии люди вегетарианят либо по религиозной линии и таких меньшинство. Либо не едят мясо строго из за тотальной нищеты и таких там пока сотни миллионов. Но сотни миллионов средне по доходам живущих индусов мясо с ...
В отраслевом государственном архиве Службы внешней разведки Украины хранится подборка материалов иностранного отделения Секретно-политического управления ГПУ УССР под названием "Махно". По ним прослеживается, хоть и фрагментарно, деятельность Нестора Махно в последние годы его ...