7 заповедей мужчины на сайте знакомств

топ 100 блогов oladuh107.03.2016

Сайты знакомств прочно и навсегда вошли в нашу жизнь. Подавляющее большинство людей, независимо от того, в браке они сейчас или нет - регулярно посещают эти ресурсы.
И существуют очень простые правила, которые позволяют мужчине, зашедшему на сайт знакомств - избежать разочарований.

1. Здесь очень много теток. Очень много это означает до фига и еще больше.
2. Абсолютно все женщины взаимозаменяемы. На отказах не зацикливаемся. Пошлет первая, вторая, третья, четвертая, сто двадцать четвертая - сто двадцать пятая согласится.
Правда, на самом деле, согласятся гораздо раньше.
3. Адекватно оцениваем себя. Тетка будет примерно того же возраста, что и вы и примерно такого же уровня внешности. Все, что заметно моложе или сильно вас красивее - не ваш вариант.
4. Не жалеем денег в разумных пределах. В среднем, одна мамботетка обходится как 2 визита к феям. Если есть желание сэкономить деньги, тогда не экономим время.
5. Не выпрашиваем секс! То есть, не занимаемся ерундой, типа оставления комплиментов под фотографиями теток. Как выражается тетя Марина - не уходим в минус. Сразу выстраиваем общение так, что случка или подразумевается по умолчанию, или проговаривается открытым текстом. Общаемся в стиле - "как насчет любви?" Или еще проще - "ну чего давай".
6. При малейших попытках тетки как-то прогнуть вас, намекнуть на нежелательный для вас формат отношений, или, упаси Бог, каких-то подарков или еще какой-либо мерзости - не вступая в дискуссию, перестаем общаться.
7. Любим тех женщин, с которыми в данный момент. По крайней мере, пока вместе, то и любим. После того, как расстались - любить уже не обязательно. Можно даже специальную симку, заведенную под конкретную тетку, выкинуть, и никогда больше не использовать. Но это потом. Пока вместе - женщина должна быть реально вам интересна. Включить внутри себя режим любви - несложно.
Все эти правила желательно очень четко понимать, соблюдать, и в итоге получить комфортную и удобную жизнь, когда единственные кроме вас живые существа в вашем жилье - кошки.
Хорошо это или плохо, вопрос дискуссионный, и к теме поведения на мамбе не имеющий прямого отношения.


Лена про измены в браках пишет



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фото из группы "ИСТОРИЯ всё самое интересное". Найдено здесь: https://vk.com/vyatka_nasledie?w=wall-77057653_94646 Прикол в том, что очередь действительно за жратвой — в шестидесятые бухло дефицитом не было от слова "вообще". V.H. или ...
Большая посылка с сайта iHerb! И все в ней косметическое: 1. Anua Heartleaf Pore Control Cleansing Oil - еще одна великолепная новая корейская марка, которую недавно добавили на iHerb, потихоньку буду закрывать в ней мои хотелки. Для начала купила очищающее гидрофильное масло ...
Словесные баталии между воинами информационных войск заставили меня пересмотреть своё отношение к информационной войне вообще. Каюсь, недооценил я эффективность этого вида боевых действий, и имел неосторожность ввязаться в перепалку со всевозможными «борцами с ватным мракобесием». ...
Почему "те самые" - да потому что есть на свете фирменные заведения, живущие на сарафанном радио, благую весть о которых разносят слухи и отзывы причастившихся счастливчиков. Приехав в Полтаву любопытно, конечно, приобщиться к главному кулинарному бренду града, и, по счастию, ...
Вот она теперь какая. А была-то! А теперь вылечилась и получила полное вещевое довольствие. Носки маленьким девочкам я уже насобачилась изготовлять с закрытыми глазами. Только ботинки у неё пока не стильные, а случайные. Но это в наших дальнейших планах. На пОльта ...