рейтинг блогов

7 щекотливых вопросов о случайном сексе

топ 100 блогов denis_balin21.05.2011 Времена, когда сексом занимались “исключительно по большой любви” уже давно прошли. И сейчас, в 21 веке, никого не удивит, что некоторые готовы “проводить ночи с тем, с кем не хотели бы проводить дни”. Секс без обязательств - это то, что в последнее время, многих устраивает и, если вы относитесь к их числу, то должны быть готовы к нескольким щекотливым моментам, которые возможно, придётся обсудить с партнёром.

7 щекотливых вопросов о случайном сексе

1. Стоит ли сообщать ему о том, что кроме секса Вам ничего от него не нужно?

По-хорошему - стоит. Лучше предупредить, что в данный момент серьёзные отношения вам не нужны, при том, что вас к партнеру тянет и вы очень даже “за” оказаться с ним в постели.
 

2. Где?

Если вы девушка, то лучше не ехать с первым встречным неизвестно куда, даже если уверены, что точно хотите с ним переспать. Если же все-таки желание победило разум, то хотя бы по телефону сообщите кому-то из друзей куда собираетесь поехать, попросив через некоторое время перезвонить вам.


Если речь идёт о мужчине, то вопрос “Где?” для вас непринципиален. Хотя мало ли что...

 

3. Если Вы не хотите оставаться на ночь...

Можно предложить выпить чаю, кофе “на посошок”, такое предложение как бы подведет к мысли об уходе, при этом, если вас попросят остаться, можно сказать о необходимости выспаться, так как завтра на работу (при том, что вы не сможете просто уснуть, когда рядом такой партнер).
 

4. Если Вы хотите встретиться снова? Но без обязательств.

В случае, если с самого начала вы обозначили свои намерения, то будет достаточно простого звонка в качестве напоминания о себе (при условии, что вы понравились партнёру). Если же вы скрывали то, что не готовы ни на что большее, кроме секса, шансов на “второе свидание” будет гораздо меньше.
 
 
7 щекотливых вопросов о случайном сексе
 

5. Дружеский секс

Вы готовы на отношения без обязательств? Очень велика вероятность, что у кого-то через некоторое время у одного из вас возникнет эмоциональная привязанность (речь идёт не о дружеских чувствах). Хотя, именно благодаря дружескому сексу довольно часто впоследствии получаются отличные пары.
 

6. Стоит ли сообщать партнёру, что он не “единственный”?

Ответ - “да, стоит”. Необязательно рассказывать о других любовницах (любовниках) в красках и с подробностями, но поставить в известность - стоит, чтобы впоследствии не оказаться “предателем”, “динамо” или человеком, который “просто попользовался” партнёром.
 
7 щекотливых вопросов о случайном сексе
 

7. Давай останемся друзьями!

После серьезных отношений - это очень сложно. А вот если вы были просто любовниками - то эта фраза вполне уместна. По статистике между бывшими любовниками достаточно часто впоследствии возникает отличная дружба, хотя, если один из них надеется на возобновление отношений - то лучше не стоит, поскольку ничего хорошего из этого в большинстве случаев не выходит.
 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
10 апреля в 1952 году родился Стивен Сигал , известный американский киноактёр, сценарист и продюсер, кинорежиссёр, мастер боевых искусств (айкидо – 7-й дан), музыкант (соло-гитарист), почётный гражданин Калмыкии. ...
Доброго вечера, Сообщницы. редко бываю в районной детской поликлинике. По сути, за все пять лет появляюсь там только на плановые ревакцинации, да р.Манту. И вот к шестому др я с удивлением обнаружила новшество: теперь медкарту на руки не выдают. Ее передают врачи и медсестры друг другу ...
Так или иначе, Октябрьская революция была определяющим событием ХХ века. И доселе делает историю - последствия грандиозны по своим масштабам. Я без особого пиетета отношусь к "романтике революционных лет" или позднему СССР, предпочитая "высокий имперский стиль" сталинизма, но Советский Со ...
На время отпуска у нас с женой было объявлено перемирие. Но в последний день, воскресенье, выдерживать его было уже невозможно. В итоге уже вечером я снял кольцо и прекратил с ней общение. Эта мразь, чуя начало бойкота, опять стала невыносимой. Я принес к столу рюкзак, чтобы разобрать ...
Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите Оригинальное сообщение В  позже стал известен ,как Zaya, родился в маленьком городе Gobi ( Западная Монголия ). Зая впервые познакомился с искусством через буддизм,который оказал на него ...