7 реальных способов раздобыть деньги

топ 100 блогов velkoldin22.07.2014 Вообще это способы, которые прислал мне в течение одного дня один банк. У меня тут кредиты всяческие имеются (бизнес, друзья мои, это не только купание в Эгейском море на Санторини) и я вот просрочил им выплату очередного платежа. Мамочки мои, что тут началось! Сточетыре звонка в день, 68 смс в минуту!!!!111.

Вобщем, я решил поделиться с вами способами, как можно намутить денег в короткий срок, чтобы либо погасить кредит этого или любого другого банка, либо ваще чисто на жизнь оставить.
СМС:
Клиент Банка ***! Вы по-прежнему должник. Безвыходных ситуаций НЕ БЫВАЕТ. Существует множество способов для быстрого изыскания нужной суммы денег.
И понеслось:
Способ 1. Занять сумму для погашения долга у родственников, друзей или соседей. Близкие люди не начислят вам штраф за просрочку платежа.

Способ 2. Заложить в ломбард ювелирные украшения, бытовую технику.

Способ 3. Сдать комнату в Вашей квартире. В этом случае Вы сможете экономить на оплате коммунальных услуг и получать гарантированный ежемесячный доход.

Способ 4. Экономить на общественном транспорте, перемещаясь пешком. Вы сможете сократить расходы и у Вас появятся деньги для оплаты кредита.

Способ 5. Откажитесь от платных исходящих звонков по мобильному телефону. Отвечайте только на бесплатные входящие звонки.

Способ 6. Если Вы курите, то отказавшись от этой вредной привычки Вы не только значительно сократите свои расходы, но и продлите себе жизнь.

Способ 7. Перекредитоваться в другом банке и за счет полученного кредита решить проблему с долгом в банке ****

Странно, но я не увидел тут предложений: продать одежду на AVITO или блошином рынке! Оставив один комплект вы также сократите затраты на порошок и электричество. Тем более стиралку вы уже заложили в ломбард (см. способ 2)

Умерьте свой аппетит и перестаньте есть. Вы не только накопите на взнос в наш банк, но и станете стройнее и приятнее для противоположного пола.

Учитывая эпатажность банка, странно, что не пришло: Найдите богатого любовника (-цу) и он сможет вам не только закрыть наш кредит, но и купить новых подарков!

Странно, что нет, кстати, предложения: Займите денег у соседа и положите их в наш банк под процент. Хотя... че мы херню предлагаем? Процент на вклад в разы меньше, чем на кредит. Муахахаха - адовый смех.

В общем, как вам способы обогащения? Помогут?
Лично я воспользуюсь советом банка по 6 и 4 способам и уже через 2,5 месяца внесу этот просроченный платеж. Так им и сообщу, как только позвонят!

Оставить комментарий

тут при регистрации дают бонус
http://cas.504bd6.olimp6753.top/?invite=1283037
Имя 08.04.2019 21:17
Тинькофф? )))
Архив записей в блогах:
В 1923 году Яков Протазанов вернулся из эмиграции и почти сразу приступил к съемкам фильма "Аэлита" . Для работы над эскизами к предстоящему фильму были приглашены художники из ВХУТЕМАСа - Николай Ходатаев, Юрий Меркулов и Зенон Комиссаренко. Креативные молодые ребята хотели ...
На охоту ...
Мы больны. Наш народ страдает от "Стокгольмского синдрома". До сих пор многие ...
- Вы экскурсовод? - Я экскурсовод. - Я корреспондент Лайф Ньюз! Вот у вас тут поверх могилы Урицкого кто-то написал: "палач". Вы могли бы это прокомментировать?.. И я даже не успела ничего подумать, как само собой вырвалось: - Девушка, к вам лично - никаких претензий. Но вашему издани ...
Доброе утро! 31 мая для меня особенный день. Второй день моего рождения, когда эмоции обостряются и память переносит меня в случившиеся несколько лет назад. На подкорке записаны чувства, которые в очередной раз дают о себе знать, возвращая меня ...