7 Days to Die, 7 years after

топ 100 блогов a_lamtyugov23.01.2022 Итак, мы продолжаем наши трансляции после почти что семилетнего перерыва.

7 Days to Die, 7 years after

Радость от познания нового мира длилась недолго. Стало скучно. Я включил врагов и, делая вид, что мне совсем не страшно, дождался ночи.

Тут же стало ясно, что за эти годы нервы я несколько потратил. А может, просто отвык от Ъ-thrill'a на мобильной idle-ниве. Сгущающийся мрак определённо нервировал. Хотя позиция у меня была вполне приличная. Вот чёрт. Вдруг это не лечится?

От этих мыслей меня отвлекли звуки какой-то возни. Довольно далеко. Приглядевшись, я увидел медведя, терзающего зомбака. ПРЕВЕД, блин.

Медведи появились ещё в двенадцатой альфе и сразу вызвали у меня активнейшее неприятие. Медведь всегда агрессивен (в жизни это не так), его тяжело убить, а вот он тебя может заваншотить, даже если ты полностью экипирован и с полным здоровьем. Нападает он на всех, а если его всё же победюкнуть, то вместе с мясом, шкурой и костями можно добыть экстракт тестостерона. Этот экстракт используется для изготовления стероидов и сигар. Минздрав предупреждает.

А какую страну у нас символизирует медведь? Вот-вот. Даже здесь русофобии нагнали. Сидят себе в Техасе и нагнетают.

Но что тогда символизировал терзаемый зомбак? Тут вариантов много, но я не хочу их озвучивать.

Медведь без труда покончил с зомбаком и принялся прогуливаться туда-сюда, явно не зная, чем заняться дальше. Ну что ж, подумал я. Позиция у меня почти неуязвима, ружбайка с оптикой есть — попробуем?

БАБАХ!

Ого, с какой скоростью он бегает. Хедшот из засады, а ему хоть бы хны. Мигом добежал до форта и шарахнул по стене прямо подо мной. Раздался треск, полетели щепки.

Но простреливаемый свес не подвёл, как и семь лет назад. Добил я его из револьвера, хотя с планшетом целиться и стало сложнее. Но удары не прекращались и сопровождались странным, вовсе не медвежьим визгом.

Я до сих пор не знаю в точности, что это было, но предполагаю, что как раз в этот момент и в этом месте под стеной оказался зомби-паук. Они так визжат. Из-за свеса подняться по вертикальной стенке, как они умеют, он не мог. Ну и вот.

Добил и паука. Двумя выстрелами. Утёр пот. Ну чего, с почином нас.

Остаток ночи прошёл почти без приключений. Наутро я накопал глины, нарубил камней и заменил доски на булыжную кладку, попутно пристрелив пару зомбаков. А потом отправился на велосипедную прогулку. Если учесть, насколько вырос в размерах Навезгейн, свой транспорт стал совершенно необходим. Но об этом я расскажу в другой раз, если пожелает почтеннейшая публика.

Что касается скриншота. Форт ещё не совсем достроен. Скоро я добавлю к свесу нормальные перила, благо они в игре появились, наряду со многим другим.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Эмма Уотсон с бойфрендом на прошлой неделе в Лос-Анджелесе. ...
* Увидела у Игоря id77 тематическое фото. И поняла, что уже года два с половиной не занималась сексом в машине. А ты, юзернейм, когда занимался сексом в машине последний раз? Ну, если занимался, конечно. "— У вас бывают физические нагрузки? — А секс можно считать ...
Если вы делаете что-то прекрасное и возвышенное, а этого никто не замечает — не расстраивайтесь: восход солнца — это вообще самое прекрасное зрелище на свете, но большинство людей в это время ещё спит. ...
Шведский канал STV сообщил 29 июня, что за борт парома Stena Spirit, следовавшего из Польши в Швецию, в море упал семилетний мальчик. Мать прыгнула в воду за сыном. Примерно через полчаса поисков мать и ребенка нашли, доставили на вертолете в больницу, но спасти их не удалось... ...
о тех, с кем в дружбе Жжешной состою. Многие из вас удивительные, тактичные, терпеливые и доброжелательные, неэгоистичные и весьма талантливые. Не секрет, что многие работают, куда-то уезжают, фотографии делают, потом обрабатывают, пишут посты и фото размещают, семейные отношения и ...