рейтинг блогов

7 актеров, которые попали в кинематограф совершенно случайно

топ 100 блогов vitkvv201717.11.2021

Дэнни Трехо

7 актеров, которые попали в кинематограф совершенно случайно

Дэнни Трехо сильно отличается от многих других голливудских звезд благодаря своей неординарной внешности, которая мощно контрастирует на фоне других. Детство и юность Дэнни были наполнены преступностью, в тюрьмах он отсидел в общей сложности 11 лет. За это время он успел познакомиться с различными интересными людьми, с одним из которых его снова свела жизнь.

Дэнни Трехо впервые приехал на съемочную площадку фильма, чтобы помочь одному актеру не сорваться при виде запрещенных веществ, которых в то время на съемках фильмов было очень и очень много. На этой же съемочной площадке Дэнни Трехо встретил сценариста Эдварда Банкера, с которым Дэнни сидел в одной тюрьме. Эдвард предложил Дэнни стать тренером одного актера, а затем его поместили в массовку, из которой он вырос до эпизодической роли. После этого Дэнни начал регулярно появляться в кино, где обычно играл преступников.

Дженнифер Лоуренс

7 актеров, которые попали в кинематограф совершенно случайно

В последние 10 лет карьера Дженнифер Лоуренс складывается как нельзя лучше, однако мечтала она совершенно о другой жизни. Дженнифер планировала стать врачом, но во время поездки в Нью-Йорк с родителями 14-летнюю Дженнифер заметил модельный агент, который искал будущих моделей. Дженнифер же, как оказалось, больше хотела быть актрисой, чем моделью, поэтому сказала, что подпишет контракт только с тем агентством, которое позволит ей пройти прослушивание на роль. Благодаря этому Дженнифер смогла сыграть в пилотной серии малоизвестной телепередачи, а после этого юная актриса начала покорять кинематограф.

Крис Пратт

7 актеров, которые попали в кинематограф совершенно случайно

Крис Пратт построил себе хорошую карьеру комедийного актера и все это переросло в то, что сейчас он снимается в больших блокбастерах. Но в конце девяностых Крис Пратт только отдыхал на пляже с друзьями, ничего не пытался изменить и жил одним днем, подрабатывая официантом в баре. Именно в этом баре он встретил актрису Рэй Дон Чонг, которой понравилась харизма Криса. Она предложила ему исполнить роль в одном фильме, и он согласился. В итоге фильм был свернут, но сам Крис понял, что ему нужно развиваться, как актеру. Он начал работать над своей актерской игрой и ходить на пробы. Впоследствии это привело его к тому, что уже в 2008 году он сыграл небольшую роль в фильме "Особо опасен" с Анджелиной Джоли и Джеймсом Макэвоем.

Норман Ридус

7 актеров, которые попали в кинематограф совершенно случайно

В девяностых Норман Ридус из Флориды отправился в Лос-Анджелес, чтобы встретиться со своей женщиной, но вскоре они расстались, и Норман продолжил жить в Лос-Анджелесе, работая в магазине мотоциклов, откуда его вскоре уволили за драку с боссом. Друг Нормана взял его с собой на вечеринку, чтобы тот хоть немного остудил свой пыл, но на этой вечеринке Норман разозлился еще сильнее и устроил сцену, которая очень понравилась одному человеку. Он подошел к Норману и уговорил его поработать дублером в спектакле.

 Ридус был не без ума от идеи, но его подкупило то, что ему не нужно выходить на сцену, ведь что может случиться с актером, что выбьет его из спектакля. Как оказалось, что-то случилось, потому что актер не пришел, и Норману пришлось выйти вместо него. В тот день в зале находился агент, искавший таланты. Он сразу заприметил Нормана и начал работать с ним, отправляя на различные прослушивания. Ридус дебютировал в кино в 1997 году, а уже в 1999 сыграл главную роль в фильме "Святые из Бундока". Затем последовали малоизвестные роли, но все кардинально изменилось с выходом сериала "Ходячие мертвецы", в котором Ридус быстро стал одним из главных актеров, хотя его персонажа даже не существовало в комиксах.

Эдвард Фёрлонг

7 актеров, которые попали в кинематограф совершенно случайно

Перед тем, как сыграть во второй части "Терминатора", Эдвард Фёрлонг был обычным мальчиком, который даже не подозревал, что он станет одним из самых востребованных молодых актеров девяностых. В свой очередной обычный день Эдвард пошел с друзьями в клуб с игровыми автоматами. В тот же день директор по кастингу второго "Терминатора" решил найти на роль Джона Коннора обычного парня без актерского прошлого. Для этого он пошел в клуб с игровыми автоматами. Именно там эти двое и встретились. Эдвард Фёрлонг начал проходить интервью и учиться актерскому мастерству, и спустя некоторое время его утвердили на роль Джона Коннора, которая принесла ему всемирную известность.

Олден Эренрайк

7 актеров, которые попали в кинематограф совершенно случайно

В отличие от всех перечисленных выше актеров, Олден Эренрайк, известный по роли молодого Хана Соло в фильме "Хан Соло: Звездные войны. Истории", еще в молодости хотел стать актером, но его планы изменились под напором окружения, которое говорило ему, что это плохая и ненадежная идея. Олден забыл о своей мечте и продолжил жить обычной жизнью, однако все изменилось после обычного комедийного видео с бар-мицвы подруги Олдена. Она попросила его снять вместе с ней смешной ролик, который, как думал Олден, никто не посмотрит. Но его посмотрел сам Стивен Спилберг, который увидел в Олдене потрясающего комедийного актера. Режиссер и сценарист дал Олдену хорошего агента и каково же было удивление Спилберга, когда Олден направил все свои силы в драму, а не в комедию.

Чарли Ханнэм

7 актеров, которые попали в кинематограф совершенно случайно
7 актеров, которые попали в кинематограф совершенно случайно

Так же, как и Олден Эренрайк, Чарли Ханнэм планировал связать свою жизнь с кино, но, в отличие от Олдена, Чарли свою идею не оставил позади. Он учился в киношколе, и однажды ему крупно повезло. Находясь в приподнятом настроении благодаря некоторым напиткам, Чарли отправился в магазин за покупками, где заметил странную пожилую женщину, которая смотрела на него. Чарли вместо того, чтобы отвести взгляд или спросить, что случилось, отправил ей воздушный поцелуй, после которого эта женщина подошла и спросила у него, не хотел бы он стать актером. Оказалось, что эта женщина была одним из ответственных лиц за съемки сериала "Байкер-гроув". Впоследствии именно этот сериал открыл фильмографию Чарли Ханнэма.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Положа руку на сердце, скажу - торт из печенья мне не понравился. Но осталось печенье и сгущенка. Не выбрасывать же продукты. Кстати, вареная сгущенка мне тоже не понравилась. Я когда-то сама варила, было намного вкусней. В общем, перемолола печенье, которое с какао, добавила остатки ...
Демократия - это власть денег (из переписки Швондера с Каутскимъ) Тарасенко, как человек военный, команду выполнил. Со дня на день врио губернатора Приморья сдаст полномочия, и его попытку сделать карьеру в исполнительной власти можно считать законченной. Что же касается ...
Требуйте! Даже если у вас нет велосипеда, требуйте велодорожки! Даже если вы терпеть не можете велосипедистов, если вместо крови у вас моторное масло, требуйте велодорожки. Не слушайте скептиков и зануд, они всегда были и будут, не тратьте на них время. Нормальная велоинфраструктура все ра ...
Госдума большинством голосов поддержала направление Путину обращения о признании «ЛДНР» Мой телеграмм канал https://t.me/blogstrajj ...
От монастыря нас провезли на автобусе до страусиной фермы с остановкой возле церкви. Фотографии через окно автобуса получились плохими, поэтому часть из них заменена фотографиями, найденными в сети.     Макарьево - сельский посёлок, бывший некогда городом, ...